Sudden Strike 2 Gold

Скачать игру Sudden Strike 2 Gold бесплатно



Sudden Strike 2 Gold

Жанр: RPG
Дата выхода: 30 авг. 2002
Жанр: Стратегии
Разработчик: Fireglow
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская

Sudden Strike 2 Gold – переиздание классической стратегии в реальном времени 2002 года выпуска, добавляющее оптимизацию для беспроблемного запуска данного проекта на современном железе персональных компьютеров и ноутбуков.

Помимо кампаний, насчитывающих 5 штук плюс пару сюжетных операций на Тихом океане, геймеру доступен вариант изучения одиночных сценариев. Также, для людей, умеющих планировать собственные карты, есть возможность создания с нуля или редактирования уже имеющихся территорий во встроенном редакторе. Для новичков жанра или желающих изучить механики, разработчики добавили 2 обучающие миссии.

Сеттингом данной игры является Вторая Мировая война, в которой участвовали страны со всего земного шара, известна своей масштабностью и кровопролитностью. Большое количество рассказов от фронтовиков, оставили след в индустрии и породили игры, использующие неподдельные наблюдения и воспоминания людей, переживших эти страшные года.

Геймеру предлагаются отдельные сюжетные линии за немецкие, советские, британские, американские и японские имперские войска. Задания фракций будут выполнены в разных стилях и использовать различные события 6 лет Мировой войны. Самая продолжительная кампания за фашистскую армию – 8 миссий. Остальные включают в себя от 4 до 7 заданий.

Игра "Противостояние 4" (под таким названием издавалась в СНГ) даёт возможность управлять различными видами юнитов, от слабо вооружённых пехотинцев до тяжело бронированных танков и маневренных самолётов. Влияние на ход столкновений оказывает смена погодных условий, будь то снег или дождь.

Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel или AMD 2Ghz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c hardware compatible, 256 МБ RAM
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Sudden Strike 2 Gold
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024