Supreme Commander - Gold Edition FitGirl" />

Скачать игру Supreme Commander - Gold Edition бесплатно



Supreme Commander - Gold Edition
Версия: 1.1.0 (1.1.3280)
Разработчик: FitGirl
Жанр: RPG

Дата выхода: 20 фев. 2007

Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Gas Powered Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская

Версия: v 1.1.0 (1.1.3280) - Gold Edition [Новая Версия] на Русском


Выход Supreme Commander в свое время стал знаменательным событием в мире стратегических реал-тайм компьютерных игр. И не удивительно, ведь на созданием данного проекта трудился именитый деятель мира видеоигр — Крис Тейлор, известный как творец великолепной архаичной стратегии в реальном времени Total Annihilation, и потрясающего "убийцы Дьябло" Dungeon Siege (то же самое можно сказать о продолжении этого "хак энд слэш" триллера нельзя, к сожалению, но первая оригинальная часть до сих пор считается одной из лучших игр в данном жанре).


Итак, над разработкой данного проекта, не покладая рук, трудились сотрудники студии Gas Powered Games во главе с непревзойденным Крисом Тейлором. В целом, он известен как создатель отличных стратегий и тактических игр, и по этому его гений не подвел его и в этот раз, подарив игрокам достойное идейное продолжение более ранней Total Annihilation. Официальный релиз состоялся зимой 2007 года. Игровое сообщество довольно положительно отнеслось к этому новому эксперименту мэтра компьютерных развлечений.


Прогрессивный графический "фантик" достиг нужного эффекта — людям понравился внешний вид этого медиапродукта, что уже добавило ему несколько весомых плюсиков в общее впечатление от игры. В остальном же, перед нами классическая тактическая стратегия в сеттинге научной фантастики. Конфронтация происходит между тремя основными фракциями: Кибран, Эон и ОФЗ. Все они являются потомками современных людей. В далеком будущем человечество достигнет пика технического развития и начнет осваивать просторы своей галактики, от чего в итоге сформируются три независимые друг от друга объединения. Ранее Империя встретила расу Серафим. Империя практически полностью уничтожила их народ и мирные намерения, после чего "Путь" - как философия, определила создание Эон.


После всего этого Эон решила наставить всех на "Путь" истинный, а несогласные должны были быть уничтожены. Разработчики привнесли подобную идею и реализовали её путем создания различной техники на протяжении всех 6-и миссий для каждой фракции. У вас будет богатый выбор пехоты и техники, зданий и штурмовых самолетов. Не забывайте, что в игре есть всего два вида ресурсов: материя и энергия. Чем дальше заходит ваше развитие, тем больше должен быть приток обоих ресурсов. В противном случае ваша фракция падет.


На фоне их политических интересов и разного понимания мироустройства, возникает война, в ходе которой, под угрозой окажется вся разумная жизнь во Млечном пути. Вам нужно принять на себя командованием одной из трех выше указанных фракций и отправиться на устранение конфликтов, возникших между тремя человеческими космическими цивилизациями.


Для смены языка используйте "SWITCH" - батники в папках основной игры и расширения


Особенности репака:

  • Репак основан на 10 GOG-релизах: SC v1.1.3280 (7,118,938,035 байт) + 2 языковых билдов для SC:FA (11,185,803,632 байта)
  • Версия основной игры: v1.1.0 (1.1.3280), Forged Alliance Expansion Pack - v1.5.3599
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков и ненужную озвучку
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 17 до 5~6.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 16 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для смены языка используйте "SWITCH" - батники в папках основной игры и расширения
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911


Системные требования:

  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 GT
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Supreme Commander - Gold Edition
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024