Перейти к статьям

Red Dead Redemption 2 - Как заработать много денег
Распечатать

Red Dead Redemption 2 - Как заработать много денег

Деньги в Red Dead Redemption 2 решают всё. Если в вашем кармане есть наличные - вам открыты просторы для всего: покупка лучшего оружия и снаряжения, возможность прокормить себя и своих товарищей по банде, ухаживать за лошадью, покупать новую одежду и в целом жить на широкую ногу.

Но, как и в реальной жизни, разбогатеть совсем непросто. Банда Ван-дер-Линде находится в плохом финансовом положении, и долгое время вам придется выполнять всякие мелкие поручения, получая за это ничтожные гроши. Но не волнуйтесь, в игре есть много способов сорвать большой куш. На этой странице вы найдете все способы быстрого заработка в Red Dead Redemption 2.

Способ 1: Обчистить чей-то труп

Трупы убитых жителей сурового Дикого Запада можно обчищать. В одежде убитого вы можете найти немного деньжат, боеприпасы или предметы, которые могут пригодиться вам в процессе игры, либо вы сможете их продать.

Заниматься мародерством лучше всего после больших стычек с вражескими бандами - зачищайте трупы своих врагов и берите с собой всё самое полезное. Не забудьте обустроить ваше убранство полками и ящиками, а на свою лошадь повесьте пару сумок, чтобы было, куда складывать всё найденное добро.
Обчистить чей-то труп
Способ 2: Продажа дилижансов и лошадей

По мере прохождения сюжетной линии вам будут встречаться персонажи, готовые купить у вас украденные дилижансы и лошадей. Вы можете продавать лошадей и в обычных конюшнях, но получите за продажу меньше денег.
Продажа дилижансов и лошадей
Способ 3: Охота на животных и продажа добычи

Охота и рыбалка на просторах Дикого Запада - неотъемлемая часть жизни Артура. Туша убитого животного имеет много применений: шкуру можно использовать для крафта, а мясо приготовить и прокормить им себя и своих товарищей в лагере. Но если ваш лагерь не нуждается в дополнительном продовольствии, добычу можно продать мясникам, которых можно найти в городе. Цена за продажу зависит от качестве убитой туши.
Охота на животных и продажа добычи
Способ 4: Охота за головами

Благодаря этому способу вы сможете подзаработать немного деньжат за поимку преступников. Ищите плакаты с розыском опасных бандитов около офиса шерифа в городе.
Охота за головами
Способ 5: Помогайте случайным встречным

В Red Dead Redemption 2 вы можете встретить случайного незнакомца, который умудрился попасть в медвежий капкан, или его укусила ядовитая змея. Не проходите мимо и помогите бедолаге. Добрый незнакомец не отблагодарит вас сразу, но через некоторое время вы столкнетесь с ними у какого-нибудь магазина, он узнает вас и предложит взять любой предмет из его ассортимента бесплатно. Это может быть что угодно: от бесплатного пистолета до новой шляпы. Вы без проблем сэкономите сотню долларов.

Помогайте случайным встречным
Способ 6: Выполняйте поручения от случайных незнакомцев

Помогайте случайным прохожим, которые будут просить у вас помощи в грязных делишках. Например, ограбить чью-то усадьбу.
Выполняйте поручения от случайных незнакомцев
Способ 7: азартные игры

Если вы умеете играть в покер, блекджек или хотя бы в домино - вы можете заработать деньги таким образом.
азартные игры
Способ 8: Выполнять миссии

Самый простой совет по заработку денег в Red Dead Redemption 2 - просто выполнять миссии. Проходить сюжетную часть, выполнять побочные квесты. Некоторые персонажи будут платить вам гроши, кто-то не заплатит ни копейки, но в процессе прохождения игры обязательно встретятся все вышеупомянутые способы заработка. Кроме того, в некоторых миссиях вам будут выдаваться новые орудия и предметы, тем самым вам не придется покупать их самостоятельно.
Выполнять миссии
Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится, и деньги обязательно придут.

Автор: Неизвестен

Red Dead Redemption 2 - Как заработать много денег
HTML-cсылка: BB-cсылка: Прямая ссылка:
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив