Перейти к статьям

Fallout 76 - Как получить много крышек
Распечатать

Fallout 76 - Как получить много крышек

В Fallout 76 крышки выполняют роль денег. На них можно покупать оружие, патроны, броню и различные чертежи. Еще крышки нужны для быстрого перемещения по карте. Рассмотрим несколько способов получения крышек.


Убийство врагов и продажа лута
Один из самых простых способов получить крышки в игре — это убийство противников и продажа лута, взятого с них. Враги в Fallout 76 везде, но много денег таким способом не получить, особенно в начале игры. Крышек у врагов в инвентаре обычно мало, а хлам дорого не продать. Этого не хватит, чтобы купить дорогие стимуляторы.
Убийство врагов и продажа лутаПериодически в различных постройках вы будете находить тайники с крышками, но нужно смотреть внимательно, чтобы их не пропустить.


События
На карте постоянно отображаются различные случайные события, при этом выполнять их можно сколько угодно раз. Выберите те события, которые вам просто и быстро выполнять. При этом, обратите внимание на награду, не повторяйте задания с малым количеством крышек в награду. Некоторые задания довольно сложно проходить одному, вам может понадобиться группа. За такие задания можно получать от 20 крышек. Для удобства можно разбить лагерь около ивента.


Сюжетные задания
Выполняйте различные сюжетные задания, как свои, так и вашего друга (они будут доступны вам, даже если вы их уже делали). Помимо крышек вы получите неплохой запас ресурсов, воды и стимуляторов.


Перки
Есть несколько перков в разделах Удачи и Харизмы, которые приносят бонусные крышки за выполнение заданий. «Коллекционер крышек» увеличит количество крышек в тайниках. «Удачный искатель» выдает звуковой сигнал при приближении к тайнику. Навык «Невыгодная сделка» позволяет получить лучшие цены у торговцев.
ПеркиВ розыске!
Периодически вы будете натыкаться на игроков, которые совершили убийство другого игрока (если игрок не ответил на атаку, а его убили). Они помечаются на карте красным символом. На таких игроков начинается охота, а за их голову полагается награда.
В розыске!

Автор: Неизвестен

Fallout 76 - Как получить много крышек
HTML-cсылка: BB-cсылка: Прямая ссылка:
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив