Перейти к статьям

Свежие ключи для антивирусной программы Аваст / Fresh keys for the Avast antivirus program [28.09.20]
Распечатать

Свежие ключи для антивирусной программы Аваст / Fresh keys for the Avast antivirus program [28.09.20]

Чешский антивирусный софт Аваст имеет все необходимые функции для надежной защиты компьютера. Активировать лицензию можно файлом или кодом активации.

Свежие серии ключей для Аваст до 14 декабря 2023 позволяют пользователю гарантировать защиту своих данных. Онлайн покупки, общение, банковские транзакции антивирусное программное обеспечение контролирует, проверяет и шифрует, чтобы к ним не было доступа у злоумышленников.

На нашем ресурсе вы можете скачать бесплатно ключ для Аваст до 14 декабря 2023, чтобы активировать полный доступ ко всему функционалу софта. Вы сможете избежать поддельных сайтов, которые получают доступ к личной информации. Данные защищены современным брандмауэром.

Лицензия для антивируса Аваст будет гарантией получения интуитивно понятной и простой программы, для функционирования которой не требуются значительные системные ресурсы. Это наиболее современное решение для обеспечения защиты от разных кибер угроз. Еще свежие коды активации для Avast необходимы, чтобы регулярно обновлялись базы данных и саму программу.

Инструкция по активации антивируса:
  1. Открываем интерфейс антивируса.
  2. Нажимаем на значок «Настройки».
  3. Откроется окно, где переходим в меню «Подписка».
  4. Выбираем строку «Ввести код активации», затем в поле активации вводим ключ лицензии.
  5. Нажимаем «Активировать».
  6. Активация завершена. Вы можете использовать весь функционал антивируса Аваст.
Получается, что файлы-лицензии, предоставленные на нашем ресурсе, откроют для вас доступ к многоуровневой защите Аваста. Теперь все скачанные файлы будут сканироваться, а подобная защита не будет замедлять работу компьютера.

Для работы с интернет магазинами используется расширение SafePrice, исключающее вредоносные скрипты, которые с их страниц пытаются попасть на ваш ПК. Еще антивирус отслеживает фоновую работу программ, блокирует действия, которые нарушают безопасность системы. Особое внимание уделяется сетевой защите. Avast сканирует сетевое соединение и перехватывает возможные атаки.

Скачать файл:
fresh-keys-for-the-avast-antivirus-program-28_09_20.7z [14.43 Kb]
(cкачиваний: 1492)


Обновлённые ключи:


Автор: Неизвестен

Свежие ключи для антивирусной программы Аваст / Fresh keys for the Avast antivirus program [28.09.20]
HTML-cсылка: BB-cсылка: Прямая ссылка:
  1. павел
    спасибо за ключи

  2. Исаак
    Любезный Николай!Не сочтите за большие хлопоты и пришлите мне работающий у Вас ключ для Avast Cltanup Premium,буду чрезвычайно благодарен.Исаак.s5


  3. Николай
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
    ключи работают!!
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив