My Time at Portia / Мое время в порции Team17 Digital" />

Скачать игру My Time at Portia / Мое время в порции бесплатно



My Time at Portia / Мое время в порции
Версия: 1.0.128955
Разработчик: Team17 Digital
Автор RePack'а: FitGirl
Жанр: RPG
Дата выпуска: 15 января 2019
Жанр: Lifestyle, Virtual world, Third-person, 3D
Разработчик: Pathea Games
Издательство: Team17 Digital
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (7717 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Немецкий, Китайский (Трад.), Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Это RPG в сеттинге постапокалипсиса. В этом мире практически не осталось людей, а повсюду находятся останки погибшей цивилизации. Вам предстоит начать новую жизнь в небольшом поселении под названием Портиа. В самом начале игрок управляет мастерской, в которой он создаёт предметы, облегчающие жизнь другим жителям посёлка. Основная цель игры – расширить мастерскую настолько, насколько это возможно.

Мы хотим наполнить мир множеством NPC с уникальными характерами. Персонажи будут ходить в школу, на работу, в спортивные залы и проводить свободное время, занимаясь своими хобби. У каждого из них будет уникальная история, которую предстоит узнать игроку. Игрок сможет выстраивать отношения с каждым персонажем, находить новых друзей и заводить романы. Романы могут заканчиваться свадьбами.

Игроки могут собирать нужные материалы и ресурсы в открытом мире. Вырубайте деревья, собирайте травы, ищите ресурсы в руинах и стройте свой собственный сад. Город окружён обширными локациями – пустыни, острова, рифы, горы, болота и многое другое! В каждой из этих локаций можно найти уникальные предметы и встретиться с уникальными монстрами. В этой игре есть два типа пещер. В заброшенных пещерах находятся реликвии и ресурсы, а в опасных пещерах обитают монстры.

Мы хотим, чтобы игроки получали незабываемый опыт, погрузившись в жизнь гостеприимного городка, полного интересных деталей, так что скачать My Time at Portia через торрент на русском языке нужно всем любителях хороший ролевых игр.

Описание игры:
Начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира!

Вооружившись справочником и старым верстаком отца, вы будете заниматься собирательством, добывать ресурсы и создавать предметы, чтобы стать лучшим мастером в Портии. Помогите местным жителям восстановить город и раскрыть секреты, которые таятся в его глубинах. И будьте готовы к тому, что путь будет нелегким!

Портия полна дружелюбных созданий, с которыми вам предстоит познакомиться. Находите новых друзей, выполняйте просьбы, обменивайтесь подарками, ходите на свидания и дайте волю романтическим чувствам!

Студия Studio Ghibli вдохнула жизнь в игру My Time at Portia, которая унесет вас в незабываемый мир, полный чудес. А как вы проведете время в Портии?

Системные требования:
  • ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel i3 и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 5 Гб (~9 Гб на время установки репака)
Дополнительные скриншоты и Видео - My Time at Portia / Мое время в порции

Это RPG в сеттинге постапокалипсиса. В этом мире практически не осталось людей, а повсюду находятся останки погибшей цивилизации. Вам предстоит начать новую жизнь в небольшом поселении под названием Портиа.
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024