Dungreed

Скачать игру Dungreed бесплатно



Dungreed
Версия: 18.01.2020
Жанр: Аркады
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: TEAM HORAY
Версия: v18.01.2020 Полная
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Dungreed – игра в жанре экшена с двухмерным миром и массой возможностей. Здесь тебе предстоит отправится в небольшую и процветающую деревушку. Но не все так просто, ведь эту деревню погладила мрачная пелена и теперь она погрузилась в темное подземелье.

Ты отправишься на тщательное исследование подземельного пространства, чтобы найти улики и массу полезных вещей, которые помогут тебе восстановить свою родную деревню и родной дом. Для начала тебе потребуется создать собственное персонажа, а затем заняться его тщательной прокачкой.

Ты будешь улучшат его навыки и способности, а также обучать новым боевым приемам, которые он будет затем применять по отношению к своим соперникам. Чтобы проникнуть в самые глубокие части пещеры, тебе потребуется определенный опыт, который ты будешь развивать на протяжении всего игрового процесса.

В конечном итоге ты сможешь добраться до поставленной цели, пройдя через массу испытаний и жутких событий связанных с сражениями.

Минимальные системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 ghz двух-ядерный
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: GTS 450
  • Памяти на Жестком Диске: 400Мб
Дополнительные скриншоты и Видео - Dungreed
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024