Battlefield 1943 EA DICE" />

Скачать игру Battlefield 1943 бесплатно



Battlefield 1943

Разработчик: EA DICE
Сайт разработчика: Перейти
Жанр: Action
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Год выхода: 2009
Жанр: Шутеры, Экшен, Игры на русском
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русский
Таблетка: Присутствует

Пару слов об игре
Battlefield - это проект, который знаком каждому любителю экшена. Разработчики видят популярность своего продукта, и регулярно выпускают новые части, которые рассказывают о различных периодах Второй мировой. Очередным дополнением стала игра Battlefield 1943, скачать торрент которой можно на нашем сайте, не прилагая больших усилий.
На сей раз игроки будут выбирать между американцами и японцами. Ранее эти страны много соперничали, что переросло в компьютерную игру. Данный продукт является командным, поэтому игроки всегда будут ощущать поддержку виртуальных товарищей по оружию. Как и полагается, будет несколько режимов. Геймерам вполне по силам испробовать каждый режим и выбрать для себя самый оптимальный.
Игровой мир порадует большим количеством ярких локаций и выбором оружия. Играющие смогут передвигаться пешком, ездить на танках и даже летать на боевых самолетах. Боевые действия будут происходить на побережье Тихого океана, что внесет в проект долю романтизма.
В плане экшена все, как обычно, а может даже и лучше. Присутствуют спецэффекты, у ботов довольно хорошо развит искусственный интеллект, есть много оружия и боевой техники. Для любителей качественного экшена есть все необходимое.

Вторая мировая война продолжается, только теперь местом игровых действий этого увлекательного шутера от первого лица произойдет на тихоокеанских рубежах. Война идет между Америкой и Японией. Американские войска высадились на одном из японских островов и начинают атаковать противника, используя не только автоматы, но и военную технику.
В игре Battlefield 1943, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы можете использовать разнообразную военную технику, включая не только джипы, бронетранспортеры и самолеты, вы сможете даже использовать грузовые баржи – это все доступно в этой версии игры. Сразу три класс воинов представлены в игре.
В начале игры вы изучаете все тактические и боевые характеристики каждого воина, а потом можно начать военные операции в Тихом океане. Японцы также приготовили массу неожиданных сюрпризов. Их армия многочисленна, поэтому вам трудно будет одолеть такого противника.

Сюжет игры
Высадившись на острове, вы начинаете свои боевые операции.
Первый воин – это разведчик, который тщательно будет изучать территории противника и приносить в штаб секретную информацию о возможных дислокациях противника.
Второй воин – это опытный пехотинец, который будет участвовать в наземных операциях, используя свое вооружение – автоматы, дробовики и пулеметы.
И наконец третий боец – это снайпер, который точными выстрелами будет уничтожать с дальнего расстояния противников. Так что выбирайте себе своего бойца.
Далее вы должны будете перемещаться оп острову на танках, автомобилях, либо можно поднять в воздух истребитель и наносить точечные удары по вашему врагу. В игре очень детально просматриваются локации, будьте аккуратны, когда перемещаетесь вместе с вашим пехотинцами по территории врага. Там могут быть мины.
После успешного выполнения миссии, вам будут начисляться бонусные очки, которые можно потратить на новую экипировку для вашего бойца. Очень жаркие бои ждут вас на жарком японском острове. Можно поиграть за любую державу, это все по вашему усмотрению.

Игровой процесс
Сетевой режим игры предусматривает около тридцати двух игроков одновременно. Вы получите в свое распоряжение все исторические аксессуары, включая снайперские ружья, взрывчатые вещества и даже необычное оружие, которое можно применять в ближнем бою - штык кинжалы например. Скачать Battlefield 1943 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт.
Главная задача в игре – это захватить вражескую территорию и уничтожить все объекты. Передвигаться на автомобиле вы сможете по деревенским локациям, но и там может быть опасно, поскольку враги затаились и могут неожиданно атаковать вас во время передвижения на джипе. Оригинальная версия с красочными локациями и великолепными пейзажами.

Послесловие
В данной игре представлены всего три карты – но это масштабные игровые карты. Так что изучите все дислокации противников, соберите свою команду бойцов и в совместном сетевом режиме уничтожьте все базы соперника, которые расположены на разных островах Тихого океана. Зрелищность от процесса игры вам гарантирована.

Особенности Battlefield 1943
Режим обучения. Если вы новичок, можете просто поиграть в тренировочном режиме, чтобы освоить новое оружие и средства передвижения.
Шкала здоровья. Не переживайте за здоровье вашего персонажа, ведь в данной версии реализована функция автоматического пополнения здоровья.
Истребители. Вы увидите реальные модели самолетов того времени – это поражает.
Захватите локацию врага и поставьте там флаг выбранного вами государства – тогда считайте, что миссия выполнена успешно!
На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1943 через торрент бесплатно.

Системные требования Battlefield 1943
  • OC Windows: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на жёстком диске: 5 ГБ

Информация о торренте
  • Ничего не вырезано, не перекодировано
  • Обновлено до последней версии
  • Простая и быстрая установка
  • Тип издания: RePack.
Дополнительные скриншоты и Видео - Battlefield 1943

Battlefield - это проект, который знаком каждому любителю экшена. Разработчики видят популярность своего продукта, и регулярно выпускают новые части, которые рассказывают о различных периодах Второй мировой.

Вторая мировая война продолжается, только теперь местом игровых действий этого увлекательного шутера от первого лица произойдет на тихоокеанских рубежах.
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024