Соблазнение невинных / DIS Purity

Скачать игру Соблазнение невинных / DIS Purity бесплатно



Соблазнение невинных / DIS Purity
Версия: 0.5.25
Жанр: Для взрослых
Название: DIS Purity \ Соблазнение невинных
Дата релиза: Январь 2018
Жанр: Эротические, эротические с переводом
Цензура: Отсутствует
Платформа: ПК
Версия: 0.5.25
Язык игры: Русский, Английский (пользуемся переводчиком для игр, пример: Screen Translator)
Таблетка: не требуется

Описание:
Соблазнение невинных – очередная эротическая эпопея с довольно необычным сюжетом, где вы выступаете в роли демона, ожившего из книги мертвых. У вас есть свои предпочтения и наклонности, то есть нравится не терзать свои жертвы и разрывать их на кусочки, а соблазнять их умы так чтобы повиновались только своей похоти и вам.

Через некоторое время демон понимает, что не все так просто и в прошлой жизни он оставил грешника и значит не может быть полностью свободен. Желая стать свободным необходимо решить незаконченные дела и желательно чем раньше, тем лучше.

Ваша история и путешествие начинается с большого дома куда попадаете в большую семью. Она состоит из трех сестер, родителей и пары сыновей. Следует отметить что у всех разные биологические родители, потому что они были усыновлены или удочерены. Поскольку члены семье не являются кровными родственниками и всем им больше 18 лет, то похотливым ручонкам демона будет где «развернуться».

Вокруг игрока ходят симпатичные молодые девушки готовые исполнить любые желания и для этого ему ничего не надо делать, достаточно просто захотеть. Ничто и никто не помешает демону в задуманном, сфокусируйте свои мысли и добьетесь умопомрачительного результата.
Дополнительные скриншоты - Соблазнение невинных / DIS Purity
ДОСТУПНА НОВАЯ ВЕРСИЯ
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024