Star Wars: The Force Unleashed

Скачать игру Star Wars: The Force Unleashed бесплатно



Star Wars: The Force Unleashed

Жанр: Action
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Год выхода: 2008
Категория: Приключения / Экшен игры
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Star Wars: The Force Unleashed – компьютерная игрушка, выполненная в жанре «экшен» в приключенческом стиле, игровые события которой разворачиваются во вселенной серии фильмов «Звёздные войны». Сюжетные события развиваются между событиями третьей и четвёртой части серии фильмов. Разработчиком данной игры выступает студия LucasArts.

Во время создания игры разработчики хотели сделать так, чтобы игра была легка в освоении. При этом они работали над зрелищностью и эффективностью геймплея, минимизировав сложность использования различные боевых комбов. Большая часть сражений в игре происходит с применением рукопашной техники, комбо-атак и специальных силовых способностей.

По мере прохождения игры игрок будет набираться опыт и получать очки, которые понадобятся для открытия новых комбинаций. Опыт даёт за врагов, миссии и голокроны. Если вы ярый фанат «Звёздных войн», тогда обязательно скачивайте торрент Star Wars: The Force Unleashed и погружайтесь в увлекательную игру.

Сюжет
Как уже было сказано выше, сюжетные события развиваются в аккурат между третьим и четвёртым эпизодами серии. В центре сюжета молодой парень по имени Старкиллер, поступивший на обучение к самому Дарту Вейдеру. Дарт взял этого парня в ученики не просто так. Он планировал вместе с ним уничтожить Императора. Однако что-то пошло не так и в конечном итоге Старкиллер остался один без друзей и своего учителя. Однако он не намерен отступать и пойдёт до конца. Он уничтожит Императора чего бы это ему не стоило.

Геймплей
  • Экшен в приключенческом стиле от третьего лица в сеттинге фильма «Звёздные войны». В игре вам придётся очень много сражаться с различными врагами, используя рукопашную технику и силовые комбо-атаки. Убивая врагов и выполняя задания, вы будете получать очки опыта, которые необходимы для открытия новых приёмов.
  • Особенности
  • В игре присутствует огромное количество головоломок, добавляющий разнообразия геймплею.
  • Очень красивая графика.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Место на жестком диске: 27 GB (41 GB для установки)
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c compatible sound card
  • Видеокарта: Radeon HD 4870/Geforce 9800 GT
Дополнительные скриншоты и Видео - Star Wars: The Force Unleashed
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024