Red Faction 2 RapeR71" />

Скачать игру Red Faction 2 бесплатно



Red Faction 2
Версия: 1.01
Разработчик: RapeR71
Жанр: Action
Дата выхода: 9 апр. 2003
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Разработчик: Volition
Жанр: Экшен

Red Faction 2 – экшен шутер от первого лица. Действия разворачиваются на Земле, а не на Марсе, как в первой части. После окончания событий на другой планете, человеческая раса получила доступ к высокотехнологическому оружию, но с не с плохими намерениями. Террористические организации украли эти разработки и начали создавать оружие, из-за которого может начаться, скорее всего, последняя война человечества. Вам понадобиться противостоять противникам, уничтожить все базы врагов и не дать им заполучить полный контроль над технологиями.

Игровой процесс вмещает 4 различные концовки, они будут исходить из ваших предпочтений по мере прохождения сюжета. Вы обязаны следовать сюжетным локациям, но сможете заходить во второстепенные области и выполнять побочные миссии. На местности можно найти боеприпасы или другое оружие. В Red Faction 2 главный герой способен использовать два вида оружия одновременно, повышая эпичность картинки и эффективность боевого потенциала.

Окружающий мир, как и в предыдущей части, можно разрушать, взаимодействовать с объектами и использовать их, чтобы убивать оппонентов. Стреляйте по взрывоопасным бочкам, разрушайте стены, подрывайте колонны и делайте все, чтобы сломать больше местности вокруг себя.

Минимальная конфигурация:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD Athlon X2 2.0 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1300 / любая видеокарта 128 Мб с поддержкой Pixel Shader 3.0
  • Свободное место на HDD: 15 Гб
Дополнительные скриншоты и Видео - Red Faction 2
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024