StarCraft Remastered (2017) PC

Скачать игру StarCraft Remastered (2017) PC бесплатно



StarCraft Remastered (2017) PC

Жанр: RPG
Название: StarCraft Remastered
Дата выхода: 14 августа 2017
Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC

Описание:
StarCraft Remastered – неожиданный проект от студии Blizzard Entertainment, который призван вернуть популярность первой оригинальной StarCraft, появившейся на персональных компьютерах еще в 1998 году. Когда разработчики из различных студий пытаются идти в ногу со временем, выпускать многомиллионные проекты с высочайшим уровнем графики, открытым игровым миром, достаточно странно видеть, как Blizzard выпускают перезапуск многими забытой стратегии из прошлого века.

StarCraft Remastered – это обновленная в графическом плане первая часть одной из лучших серий стратегий в мире. Игровой процесс по-прежнему разворачивается в реальном времени. Из изменений также стоит отметить полностью перезаписанный звук, что дало возможность стратегии не только выглядеть современно, но и звучать как современные блокбастеры.

Игровой баланс практически не потерпел изменений – исправили только некоторые баги. Студия решила практически ничего не менять, что касается геймплея, дабы остаться верной своим фанатам, которые поддерживают их уже на протяжении 20 лет.

Как и раньше нам предстоит заниматься строительством своей базы, добычей ресурсов и конечно же, тренировкой юнитов, которых можно послать сражаться с противником. Вам для одиночного прохождения доступна кампания на 50 миссий. Сюжет расскажет о первых столкновениях между зергами и терранами. Именно в данной части новички смогут узнать, из-за чего вообще началась глобальная межгалактическая война. Когда основная кампания уже пройдена, есть возможность сразиться с другими фанатами в сетевой игре, которая теперь будет постоянно поддерживаться разработчиками. Дабы матчи проходили честно был создан специальный античит – он позволит игрокам не боятся проиграть из-за большого количества читеров.

Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2;
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce; 6800 (256 MB) или ATI Radeon X1600 Pro (256 MB) или лучше;
  • Место на диске: 2.8 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - StarCraft Remastered (2017) PC
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024