Disintegration

Скачать игру Disintegration бесплатно



Disintegration
Версия: 1.0.0.6
Жанр: Action
Дата выхода: 16 июн. 2020
Жанр: Экшены, Инди, Шутеры
Разработчик: V1 Interactive
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская

В футуристичном мире Disintegration человечеству удалось изобрести технологию, которая может пересадить человеческий мозг в кибернетическое тело. Благодаря "интеграции" люди смогли пережить глобальную катастрофу и дефицит ресурсов. Но вернуться в смертные оболочки оказалось не так просто. Так называемые рэйонны захотели навсегда остаться в роботизированном теле и попытались превратить всех смертных в роботов, насильно пересаживая их мозг в роботизированный экзоскелет. Герой игры по имени Ромер Шоал сбегает из тюрьмы с небольшой группой ренегатов и при помощи обычного человека планируют образовать армию сопротивления и выступить против рэйоннов.

Особенностью игрового процесса выступают гравициклы, способные летать и быстро перемещаться по карте. Каждый транспорт имеет индивидуальное вооружение и маневренность. Сидя на гравицикле необходимо командовать наземной армией: нападать на врагов, собирать предметы и ресурсы, а также применять уникальные способности. Геймплей Disintegration представляет собой смесь шутера от первого лица с элементами стратегии. Юниты могут использовать в бою гранаты, позволяющие замедлять время. Задания в игре самые разнообразные: спасение заложников, баталии в лесах и заброшенных селениях, поиск запчастей, битвы в заснеженных горах или в центре мегаполиса будущего. Между миссиями можно вернуться в лагерь, где солдаты отдыхают и рассказывают различные истории.

Игра представлена одиночным режимом, тремя многопользовательскими режимами и множеством PvP-карт. Сетевой режим позволит сразиться 5 на 5. Один участник будет управлять воздушным транспортом и курировать свою команду на поле боя. Гибкая система настройки позволяет задать своей группе бойцов индивидуальный облик, флаг, значки и эмоции. Помимо, каждый герой обладает индивидуальными навыками и характеристиками.

Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Disintegration
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024