Ori and the Will of the Wisps xatab" />

Скачать игру Ori and the Will of the Wisps бесплатно



Ori and the Will of the Wisps
Версия: 20200407
Разработчик: xatab
Жанр: Квесты
Дата выхода: 11 мар. 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Инди
Разработчик: Moon Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует

Ori and the Will of the Wisps – приключенческий платформер с потрясающей, нарисованной от руки графикой. Вы попадете в искаженные края, которые вы должны спасти от зла и преодолеть все препятствия, подготовленные судьбой главному герою.

Вы возьмете управление над маленьким духом Ори, который знает толк в преградах и подводных камнях этого мира. Ваша подруга сова Ку попала в беду после очередного полета. После этого вам предстоит найти подругу и спасти ее, а также освободить окружающие земли от зла.

В вашем распоряжении имеется тонна разнообразных способностей, благодаря которым вы будете преодолевать препятствия и сражаться с врагами. Ори умеет высоко и далеко прыгать, чтобы преодолевать пропасти. Используйте все магические умения и могущественное оружие в битвах с боссами.

Все локации имеют уникальную тематику определенного мира. Также они обладают невероятно красивым дизайном и спецэффектами на заднем фоне. Вы сразитесь с огромными монстрами и мелкими отрядами противников, а также будете решать головоломки, чтобы добраться до совы и постепенно освобождать земли.

Одной храбрости мало, чтобы исследовать бескрайные просторы игрового мира. Побывайте в подземельях, на вершине планеты и даже в лавовых локациях. Покажите свою сноровку, находчивость и быстро предпринимайте решения в тяжелых ситуациях. Воюйте против самых могущественных врагов этого мира и сделайте все, чтобы победить в войне.
Дополнительные скриншоты и Видео - Ori and the Will of the Wisps
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024