Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Скачать и смотреть онлайн Чёрная Пантера / Black Panther (2018) бесплатно



Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Категория: Фильмы

Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт
Формат видео: BDRip 1080p | D | UKR

Мало кто знает, что Ваканда на самом деле является не страной третьего мира, где процветает бедность и голод, а самая инновационно оснащенная цивилизация, в которой вакандийцы смогли достичь революционного прогресса, о котором другие страны могут только мечтать.

Однако сами жители страны предпочитают все это держать в строгом секрете, поскольку прекрасно знают, что если об этом станет известно на весь мир, их достижения могут стать оружием в руках плохих людей. Все эти годы они оберегают старательно свои тайны, а король занимается тем, чтобы оберегать страну ото всех чужаков, которые собираются украсть их главную ценность – вибраний.
Он является не только главным источником всех изобретений, но и бесценным металом, который оберегает эти земли от катастрофы.

Когда принц Т'Чалла был маленьким мальчиком, некоторым злодеям, которые собирались поживиться за счет вибраниума, удалось пробраться на землю и украсть его. С тех пор они разрабатывали идею, как бы вернуться и совершить то же самое. Однако теперь, когда главный герой обладает силой Черной пантеры, поскольку стал новым королем Ваканды, он ни за что не позволит вредителям вторгнуться на земли вакандийцев.

Не все земли огромной Африки доступны гостям из далеких стран. Здесь обитают древние племена, которые стремятся жить в мире и воспитывать своих детей. Однажды белокожие узнали, что на определенной территории, недоступной из-за джунглей, имеется редкий метал, стоимость которого превышает цену алмазов. Преступники и воры решили поживиться на добыче метала, поэтому прибыли в беззащитное племя, чтобы сделать из них своими рабами и заставить их искать редкие ценности природных ресурсов. На защиту древнего народа встал главный герой, которого прозвали Черная Пантера. Он умело расправился с непрошенными гостями, после чего снова исчез из виду.

Долгое время другие жители планеты не решались пройти через джунгли и добраться до метала. Но вскоре очередная банда мошенников решила испытать судьбу. Принц древнего племени по имени ТЧалла не мог оставить своих собратьев без помощи, поэтому отправился искать Черную Пантеру. Но вместо героя, ТЧалла обнаружил маску и костюм. Он осознал, что прошлым героем был тоже вождь, поэтому принц принял свое настоящее предназначение. Надев на себя все принадлежности Пантеры, главный герой отправился мстить.

Дополнительные скриншоты и Видео - Чёрная Пантера / Black Panther (2018)
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024