GTA 3 / Grand Theft Auto III (2002) PC | RePack Rockstar" />

Скачать игру GTA 3 / Grand Theft Auto III (2002) PC | RePack бесплатно



GTA 3 / Grand Theft Auto III (2002) PC | RePack

Разработчик: Rockstar
Автор RePack'а: СофтКлаб
Жанр: Action
Название: GTA 3 / Grand Theft Auto III
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издательство: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Место действия: мегаполис Либерти Сити, прототипом которого в реальной жизни является Нью-Йорк. В этом городе правят бал мафиозные группировки. Закон и порядок в этом городе имеют собственное значение. Полиция и суды не справляются, власти куплены. Весь город поделен на зоны, в которых орудую банды. То там, то здесь вспыхивают жуткие войны районов.

Главный герой чудом выжил после ужасного предательства. До инцидента Клод состоял в банде, которая управлялась главой колумбийского наркокартеля. Члены этой группировки подставили Клода и оставили его умирать в тюрьме. Выйдя на свободу, он начал жестоко мстить. Он не выбирает методы, любые преступления являются хорошим способом достичь поставленной цели. Все чего он жаждет – порвать глотку своим врагам.

Перед Клодом большой город полный возможностей и опасностей. Все принципы отброшены в сторону. Свобода и практически полная безнаказанность. И только от воли Игрока зависит то, каким путем будет идти к своей цели главный герой. Убийства, кражи, угон транспорта, подпольная торговля – это лишь малая часть того, чем может заниматься герой. Цель дойти от самых трущоб криминального мира к вершинам. При этом избегая попыток преследования со стороны официальных городских властей.

Кроме того особой изюминкой игры стала музыкальная подборка. Это уникальный набор композиций. Также у игрока есть возможность загрузить собственный плейлист.

В игре нельзя встретить привычные названия транспорта. Эта особенность отличает серию. Grand Theft Auto III – это первая трехмерная часть серии. Это «песочница» с интересными квестами и персонажами.

Особенности игры:
  • Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока *Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью. *Несколько десятков видов транспортных средств, которыми можно управлять: автомобили, катера, лодки и даже самолет.
  • Большое количество разноплановых заданий и профессий, в которых может попробовать себя главный герой.
  • Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях, а также возможность загружать в игру собственные треки в формате MP3.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти с поддержкой DirectX 8.1
  • Звуковая карта: с поддержкой DirectX 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Чистая версия, нет каких либо модов или дополнений, идеальный вариант если вы желаете создать свой мир на модах (ставим, модернизируем, для тестов сам пользуюсь этой версией)
Моды можно скачать здесь (клац).
Дополнительные скриншоты и Видео - GTA 3 / Grand Theft Auto III (2002) PC | RePack
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024