Visage

Скачать игру Visage бесплатно



Visage
Версия: 3.02
Жанр: Хорроры
Год выпуска: 2020
Жанр:
Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик:
SadSquare Studio
Версия:
3.02 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса:
английский, русский
Таблетка:
Присутствует

Visage – игрвоой проект с психологическим уклоном, который был представлен миру в жанре ужасов, где все действия происходят с видом от первого лица. Ты узнаешь о существовании странного дома, который приводил всех его жителей в полное безумие.

Этот дом хранит в себе самые мрачные и нераскрытые веками тайны. Здесь проводились самые жестокие убийства.  Падение в безумие того, или иного человека сказывалось на самоубийстве. На территории особняка были убиты целые семьи. Каждый угол дома хранит в себе жестокие воспоминания о прошлом, где происходили самые страшные преступления.

Ты сыграешь роль главного героя, который также попал в ловушку данного зловещего места, и теперь ему предстоит найти способ выбраться от сюда. Чтобы освободиться в дальнейшем от страха, ты должен тщательно исследовать территорию поместья, чтобы раскрыть его самую страшную из тайн.

Что касается игрового процесса, то он полностью соответствует классике жанра. Тебе в роли главного героя необходимо оправится в опасное исследование, проходя через коридоры и мрачные комнаты, за дверями которого ты можешь ожидать все, что угодно. Ты будешь находить различные предметы, которые будут напрямую взаимосвязаны с линией сюжета. Что касается истории, то она максимально увлекательная и подарит тебе положительные эмоции от прохождения.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 950
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Дополнительные скриншоты и Видео - Visage
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024