Factory Town Erik Asmussen" />

Скачать игру Factory Town бесплатно



Factory Town
Версия: 0.175f
Разработчик: Erik Asmussen
Жанр: RPG
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Erik Asmussen
Версия: 0.175f (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Factory Town – игра в жанре симулятора строительства, где ты, будешь воссоздавать с нуля собственное поселение, взяв под контроль все аспекты его деятельности.

Перед тобой открывается пустынная местность, на которой в будущем будет находится многофункциональный город. Создавай свое дело так, как тебе будет угодно – в этом никаких ограничений нет, но при этом всегда бери в учёт комфорт и спокойствие своих жителей.

Ты будешь заниматься автоматизацией и оптимизацией любого рода деятельности, включая инфраструктуры и поставки полезных материалов с помощью железных дорог, либо по воде. Для начала тебе даётся несколько рабочих, которых необходимо поставить на добычу ресурсов, чтобы было из чего построить первые здания.

Ты будешь всячески снабжать поселение ценными товарами, необходимыми для комфортной жизнедеятельности. Расширяй масштабы города, чтобы стать самым многофункциональным поселением. Изучай новейшие технологии и старайся правильно внедрить их в свои творения.

Именно эти технологии в разы повысят эффективность развития города, что принесет тебе дополнительные бонусы и больше времени для развития фантазии. Планируй свои действия тщательно, чтобы не допускать ошибок, которые могут привести к неожиданным последствиям.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1Ghz
  • Оперативная память: 256Мб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Важно: Переключение на русский язык: Options - Interface - Language English (кликаем) - Русский (Russian) выбираем кликом - галочка снизу - Назад - Новая игра...
Дополнительные скриншоты и Видео - Factory Town
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024