Download Master

Скачать Download Master бесплатно



Download Master
Версия: 6.19.7.1655
Категория: Софт
Разработчик: Download Master
Год выхода: 2021
Категория: Программы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 6.19.7.1655.

Проект Download Master способен эффективно решить несколько основных проблем, которые могут возникнуть при загрузке разных файлов. Основной особенностью, которая выделяет эту программу, является высокая эффективность работы, а главное удобный интерфейс. Продукт помогает значительно повысить скорость загрузки разных типов файлов через интернет.

Стоит отметить, что программа бесплатная и будет полезна каждому пользователю, что проводит время в интернете. В момент установки программа интегрируется в популярные браузеры. Помимо того, программа поддерживает смену оформления языков, а также интерфейса.

Стоит Download Master скачать торрент, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Продукт обладает удобной функцией ограничения скорости загрузки. Есть несколько типов пропускной способности и их можно настраивать вручную. Программа проста и удобная в использовании, так как присутствует понятный интерфейс с широкими возможностями настройки. Пользователи смогут одновременно с загрузкой файлов вести серфинг в сети. Самое главное, что при этом браузер обращается к ресурсу в интернет приоритет.

Менеджер закачек поддерживает популярный протокол и пользователей удивит скорость работы программы. Есть широкий набор важных и нужных функций, что порадует любого пользователя в момент работы с продуктом. Помимо того есть дополнительные возможности а именно добавление группы URL по маске, возможность прослушать или посмотреть файл, автоматическое получение информации и так далее.

Благодаря огромному количеству преимуществ и возможностей программа стала невероятно востребованной в наше время. Многие любят скачивать фильмы, сериалы и игры, но иногда загрузка бывает крайне длиной, поэтому тут на помощь придет такая программа. Разработчики отлично поработали над составляющими программы, чтобы она была максимально привлекательной, качественной, а главное многофункциональной, что порадует любого пользователя интернета.

Самое главное достоинство этой программы заключается в скорости загрузки и доступны возможности интеграции. Разработчики отлично поработали над всеми важными и дополнительными составляющими программы поэтому каждый пользователь не пожалеет о сделанном выборе. Такой продукт будет полезен каждому, кто часто скачивает файлы, поэтому не стоит медлить с его установкой. Пользователи после установки получат массу возможностей, которые есть не в каждом продукте конкурентов.

Системные требования:
  • Windows 10
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows Vista
  • Windows XP

Информация о торренте:
  • Ничего не вырезано, не перекадированно
  • Простая и быстрая установка
  • Последняя версия
Дополнительные скриншоты и Видео - Download Master
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024