GTA Vice City | ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов Steam-Rip [ENG]" />

Скачать игру GTA Vice City | ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов бесплатно



GTA Vice City | ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов
Версия: 1.0
Разработчик: Steam-Rip [ENG]
Жанр: Action

ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов, позволяющая самостоятельно устанавливать поверх игры текстуры высокого разрешения, плагины, текстовые и звуковые русификаторы, ENB-моды на графику, библиотеки CLEO всех версии, modloader и другие кастомные решения, в том числе моды на оружие, автомобили и тому подобное. Версия без модов на ПК избавляет от конфликтов системных файлов, вылетов и зависаний.


Оригинальная сборка на английском языке дает возможность установить widescreen-фикс для всех современных широкоформатных мониторов. Если в Вайс Сити не работает мышь, то на оригинальную лицензию можно установить фикс для мыши под Виндовс 7, 8 и 10. Универсальность заводской сборки состоит в том, что пользователю нет необходимости искать, где скачать игру или оригинальные файлы, если произошел конфликт модификаций, фиксов, плагинов и библиотек.


Для этой версии существует глобальный silentpatсh, исправляющий множество багов и делающий геймплей комфортнее. Также на оригинал можно инсталлировать ограничитель FPS и наслаждаться плавностью картинки на стабильных 60-ти кадрах. Несколько оказуалить классические приключения Томми Версетти можно при помощи скрипта на сохранения в любом месте, и модов на плавание и лазание, с которыми протагонист перестает бояться воды (тонуть и, как следствие, гибнуть), а также получает возможность взбираться на стены.


События Grand Theft Auto: Vice City разворачиваются в 1986 году. Главным героем игры выступает Томми Версетти. Не успев вернуться из Либерти-сити, бывший начальник Томми по имени Сонни Форелли, жестоко подставляет протагониста. Чудом выжив, герою необходимо найти способ, как установить личности всех причастных к покушению, а также постараться не ввязаться в жестокую разборку между гаитянами и кубинцами. ГТА Вайс Сити - история про месть и разрушительные последствия от чрезмерной власти.


Игровой процесс представляет собой экшен от третьего лица в открытом мире. GTA Vice City Чистая версия включает в себя более 100 видов транспортной техники, в том числе машины скорой помощи, полицейские авто, пожарный транспорт и т.п. Доступно 6 мотоциклов, 10 катеров и 7 вертолетов. Арсенал оружия делится на 3 категории: холодное, огнестрельное и метательное. Томми может использовать кастет, биту, меч, пулемет, М4, Тес-9 и т.д.


Любой транспорт можно угнать. Покупая дома, открывается доступ к гаражу, где сохраняются все угнанные тачки. Действует динамическая система смены дня и ночи. Нарушая закон, за Томми начинает охотиться полиция. Чем тяжелее преступление, тем больше нарядов полиции высылается за героем. Максимальное количество нарушений представлено количеством в 5 звезд. Совершая преступления, за протагонистом может охотиться полиция, федералы и военные на танках. Сюжет состоит из 63 основных миссий и несколько десятков второстепенных заданий. Чтобы начать сюжетный квест, необходимо подойти к специальному красному маркеру. Некоторые задания выполняются в произвольном порядке.


Установка #1 (Обычная):

  1. Установить, запустив Setup.exe
  2. Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
  3. Играть


Установка #2 (Для обладателей лицензии):

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
  1. Установить, запустив Setup.exe
  2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
  3. Играть


Примечание:

Если игра зависает на этапе загрузки первого сюжетного ролика, то задайте ярлыку запуска игры совместимость с Windows XP пакет обновлений 3, а также установите галочку на Запуск от имени администратора.


Установка русификатора:

  • Запустить vcloc-slt-0-51-install.exe (текст) / GTAViceCity_s.exe (озвучка) из папки (Русификатор) установить в папку с игрой.


Моды для комфортной игры:

Все моды устанавливаются опционально, по желанию игрока


  1. CLEO 2.0.0.5 - набор библиотек, необходимых для работы модов, скриптов, плагинов и т.п. Установка обязательна!
  2. ENB 0.075 - настроенный и откорректированный мод на графику (улучшенные текстуры, отражения, освещение и т.д.).
  3. FPS ограничитель на 60 кадров
  4. Фикс мыши, если она не работает
  5. Плавание + лазание с адекватной анимацией (теперь Томми не тонет и умеет вскорабкиваться на невысокие уступы, заборы и т.п.).
  6. SilentPatch - огромный патч, исправляющий кучу всякого.
  7. Widescreenfix - Фикс для широкоформатных мониторов.

БОЛЬШЕ МОДОВ ЗДЕСЬ


Установка:

  1. Скачиваем моды
  2. Распаковываем архивы в корневую папку игры


Примечание:

  1. Без CLEO-библиотеки моды и скрипты работать не будут.
  2. В набор библиотек CLEO уже включен скрипт на возможность сохраняться в любом месте. Активация сохранки в игре - ctrl + s или esc - game - сохранение игры.
  3. Активация и деактивация ENB - shift + F12.


Системные требования:

  • ОС: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: HD Graphics
  • Место на диске: 1.55 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - GTA Vice City | ГТА Вайс Сити (Оригинал 1.0) - чистая версия без модов
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!
Комментариев: 2

  1. Игра очень открытый мир
  2. I D dad jc we bdhfjj defense j few

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024