Insurgency: Sandstorm New World Interactive" />

Скачать игру Insurgency: Sandstorm бесплатно



Insurgency: Sandstorm
Версия: 1.10
Разработчик: New World Interactive
Жанр: Action

Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: New World Interactive
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская


Insurgency: Sandstorm направлена на командное соревнование и тактику. Чтобы бесплатно играть по сети на пиратке с другом, Insurgency: Sandstorm дает возможность законнектиться по интернету онлайн. Позволяется как создавать фракции, так и сражаться в одиночку. Сетевая игра делает упор на дезматчи. Игровой процесс представляет собой хардкорный FPS, в котором основной акцент уделяется физике и баллистике.


Представлен штурмовой транспорт и тяжелая артиллерия. События развиваются на Ближнем Востоке. Сражаясь против вражеской фракции, требуется рассчитывать амуницию, тактически мыслить и взаимодействовать с командой, поскольку возможность бесплатной сетевой игры предоставляет участникам безумно сложные условия для соревнований. Любая оплошность может стать фатальной не только для самого игрока, но и для его напарников. Одна пуля в голову моментально вызывает смерть.


Перед началом матча позволяется настроить персонажа. Доступен широкий выбор одежды, аксессуаров, голосов и других отличительных черт. Необходимо координировать действия всей группы. Используются пушки, машины, различные улучшения и экипировка - все, что может дать преимущество над врагами. Карты выделяются интерактивностью. Позволяется заглядывать за углы, протискиваться в дверные проемы, передвигаться при дымовой завесе и т.д. Соревновательные матчи проходят при участии двух команд по 14 человек. Кооперативный режим рассчитан на сражения двух группировок по 8 игроков.



Системные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz)/AMD FX-6300 (3.50GHz)
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7970
  • Место на диске: 40 GB
Дополнительные скриншоты и Видео - Insurgency: Sandstorm
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024