Watch Dogs Legion - Ultimate Edition

Скачать игру Watch Dogs Legion - Ultimate Edition бесплатно



Watch Dogs Legion - Ultimate Edition
Версия: 1.5.6
Автор RePack'а: R.G. Механики
Жанры: Action; Шутеры

Дата выхода: 29 окт. 2020
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская


События Вотч Догс: Легион разворачиваются в Лондоне 2029 года. Для исследования доступен весь город, разделенный на разные районы. Каждая область имеет уникальную архитектуру и достопримечательности, тем самым представляя разные культурные стили города. В Watch Dogs: Legion предстоит сражаться против корпорации Альбион, которая контролирует все аспекты жизни граждан. Основными действующими лицами выступают Сабина Брандт, Далтон Вульф, Мэри Келли и другие персонажи.


Перемещаться по городу в этом стелс-экшене можно пешком или при помощи разных транспортных средств. Доступны машины, мотоциклы, метро и различные дроны. Главной особенностью Ватч Догс выступает возможность играть за разных героев. Каждый протагонист имеет свои уникальные способности. К примеру, один персонаж имеет высокий навык хакерства, в то время как другой герой обладает боевыми скиллами. Геймплей позволяет проходить миссии разными способами, в зависимости от способностей выбранного героя. Вербуются персонажи в организацию под названием DedSec. Для того чтобы заполучить того или иного человека в команду, необходимо завершить за него специальное вербовочное задание.


Персонажи делятся на три основных класса: боевой, стелс или харкер. Каждому из них присущ свой набор гаджетов и способностей. Успешно выполняя миссии, повышаются характеристики протагонистов. Когда игрок не управляет тем или иным членом команды, тот живет своей жизнью. Во время операций боец может быть убитым. В таком случае он вычеркивается из списка участников. Доступен кооперативный режим до четырех игроков. Во время миссий можно запросить помощи у искусственного интеллекта Бэгли, который находится на постоянной связи с героями.


Особенности репака:

  • Вырезаны ролики и текстуры высокого разрешения / Пересобран архив с видеофайлами;
  • Присутствует дополнение Bloodline;
  • Версия: 1.5.6;
  • Возможность не скачивать ненужный язык (data-en.bin, data-ru.bin);
  • Время установки ≈ 10 минут;
  • Rip от R.G. Механики.


У взломанной версии поддержка только DirectX 12.
Если видеокарта с разгоном - велика вероятность случайных вылетов.


Системные требования:

  • ОС: 10 (64-бита)
  • Процессор: Core i5-4460
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (4 GB)
  • Место на диске: 58 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Watch Dogs Legion - Ultimate Edition
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024