Gas Station Simulator DRAGO entertainment" />

Скачать игру Gas Station Simulator бесплатно



Gas Station Simulator
Версия: 1.0.2.60859 + DLC
Язык: Русский
Разработчик: DRAGO entertainment
Автор RePack'а: Chovka
Жанр: Квесты

Дата выхода: 15 сен. 2021

Жанр: Инди, Симуляторы

Интерфейс: Русский

Озвучка: Английская


Gas Station Simulator – симулятор владения собственной заправкой, совмещенной с починочной станцией для автомобильного транспорта, что располагается в пустынной местности, около трассы номер 66, что в Соединённых Штатах Америки. Присутствует возможность управлять игровым процессом при помощи геймпада.


Игроку предстоит заправлять всеми делами при помощи управления виртуальным протеже с видом первого лица. Клиенты не будут ждать долго, они желают получить качественный сервис в максимально короткий отрезок времени. От положительных отзывов от посетителей автомастерской зависит её дальнейшее развитие. Повышая свою прибыль, геймер открывает доступ к новым улучшениям для здания изнутри и снаружи, а также, к более современным инструментам и бензоколонкам, что помогают обслуживать водителей гораздо быстрее. Всего имеется 100+ вариантов для улучшения бизнеса.


Важным аспектом является своевременное пополнение товаров, что продаются в лавке, например, моторного масла или комплектов шин. От их наличия будет зависеть полнота предлагаемых услуг, что повлияет на общее впечатление клиента и на его желание вернуться ещё не один раз. Имеется более 50 персонажей с несколькими десятками возможных проблем и пожеланий. Каждый требует индивидуального подхода и располагает разным количеством времени для ожидания получения сервиса от игрока.


Инди-разработчики реализовали систему случайных событий, что усложняет геймплей. При громадном расширении клиентской базы, игроку нужно будет нанимать работников, что добавляют головной боли, они могут не выйти на работу, опоздать, воровать детали. Все эти ситуации нужно решать в кратчайшие сроки для того, чтобы бизнес мог работать и дальше без сложностей в виде недобросовестных работников.


Особенности репака:

  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры 1.0.2.47529;

Дополнения:

  • Gas Station Simulator - Can Touch This DLC
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
  • Выбор языка в настройках игры;
  • RePack от Chovka.


Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)

Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660

Место на диске: 5.61 ГБ

Дополнительные скриншоты и Видео - Gas Station Simulator
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024