The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition Bethesda Game Studios" />

Скачать игру The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition бесплатно



The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition
Версия: 1.6.659.0.8 (59094) + DLC + Mods
Язык: Русский
Разработчик: Bethesda Game Studios
Автор RePack'а: GOG
Жанр: RPG

Дата выхода: 10 ноя. 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - юбилейное переиздание в честь 10-летия знаменитой ролевой игры. Древние свитки 5: Скайрим включает в себя порядка 500 лучших модификаций, созданных как сообществом, так и самими разработчиками. Немного улучшена графика и эффекты. Несмотря на то, что сюжетная линия и геймплей не претерпели изменений, благодаря многочисленным аддонам в игре представлены новые квесты, подземелья, боссы, оружие, заклинания и многое другое.
 
История The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition рассказывает про героя, которого называют Драконорожденный, он же Довакин. Ему предстоит сразить легендарного дракона по прозвищу Алдуин. В начале приключения можно создать своего персонажа, выбрав пол, расу и внешность. Доступны такие расы, как имперец, бритонец, каджит и т.д. Деления на классы нет. Чем чаще игрок использует способность или занимается каким-либо ремеслом, те навыки постепенно прокачиваются.
 
В отличие от предыдущих игр серии главный герой может одновременно вступать в самые разные гильдии , будь-то Коллегия Винтерхолда, Темное Братство, Соратники, Имперский Легион, Братья Бури, Клинки, Стражи Рассвета, Коллегия Бардов и Гильдия Воров. Представлено три основные характеристики: Здоровье, Магия и Запас Сил. Изучив специальные Крики - способности, доступные лишь Довакину, можно отбрасывать врагов при помощи крика Фус Ро Да, совершать стремительный рывок и т.п. Для того, чтобы вновь воспользоваться криком, требуется перезарядка способности.
 
Арсенал состоит как из вооружения ближнего боя, так и стрелкового оружия. Можно использовать парные клинки, вооружаться щитом и мечом, взять одноручный меч в одну руку, а в другую - магию, либо же использовать заклинания, сражая противников с двух рук - геймплей ни в чем не ограничивает игрока. Карта Скайрима представлена огромным количеством данжей, лагерей, поселений и т.д. Всего предстоит посетить 9 крупных городов провинции: Солитьюд (Хаафингар), Рифтен (Рифт), Морфал (Хьялмарк), Данстар (Белый Берег), Виндхельм (Истмарк), Винтерхолд (Винтерхолд), Вайтран (Вайтран), Фолкрит (Фолкрит) и Маркарт (Предел). В состав юбилейного переиздания включены все ранее выходившие дополнения: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.
  
Дополнительно:
  • Все официальные DLC и CC-моды, вошедшие в стартовый релиз Anniversary Edition, включены и активированы.
  • Вошедшие в издание дополнения и моды из CC не должны отображаться во вкладках Creation Club (клуб творчества) и Mods (модификации).
  • Контент от платных модов, включенных в это издание, становится доступным планомерно, по мере прохождения игры.

 

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB
  • Место на диске: 20.66 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition
[xfgiven_video_txt_5]

[/xfgiven_video_txt_15]
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024