PumPum Shmoops Games" />

Скачать игру PumPum бесплатно



PumPum

Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Разработчик: Shmoops Games
Жанр: Для взрослых

В PumPum можно провести время с пользой, и пораскинуть мозгами. Ну, или не мозгами вовсе. Эротическая игра предлагает познакомиться с девушками, которые будут приветливо улыбаться на каждом уровне, а еще демонстрировать собственные прелести в откровенных нарядах (или вовсе без одежды). Красотки способны отвлечь от сюжетной линии и приковать все внимание к тебе. Да, и не только внимание.

 
Вся механика игры ПумПум сводится к тому, чтобы находить предметы на карте. Также есть задачи на логику, и мини-игры. Сделать это не так легко, как кажется на первый взгляд. Красивые девушки будут отвлекать геймера, демонстрировать сексуальные тела. Все тянки нарисован в стиле аниме, а сами имеют большие бедра и грудь. Они одеты в эротические костюмы, полуоткрытые комбинезоны, чулки или кружевное белье.
 
К примеру, есть рыженькая вайфу в костюме пчелки, или воительница в металлическом бюстгальтере. Они все изображены в разных позах. Есть милашки, которые лежат на солнечной поляне, показывая наготу. Либо стойкие валькирии, которые готовы обнажить не только грудь, но и катану. А еще есть горячая мотоциклистка, у которой из одежды только специальные перчатки и шлем. Все они имеют свои характеры, а также небольшие зарисовки. Еще есть галерея с сексапильными девушками.
 

Системные требования:

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные скриншоты и Видео - PumPum
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024