Sons of the Forest Endnight Games" />

Скачать игру Sons of the Forest бесплатно



Sons of the Forest
Версия: 32355 (Build 10622315)
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 23 февраля 2023 г.
Разработчик: Endnight Games
Автор RePack'а: Pioneer
Жанры: Хорроры; Инди; Выживание

Sons Of The Forest (Forest 2) – игра, представленная в жанре хоррора, где все действия происходят с видом от первого лица. Мы отправляемся на один из островов, расположившегося на просторах Тихого океана.

  

Это место скрывает в себе череду мрачных тайн, раскрыть которые намеревается наш главный герой. Исполни роль исследователя, который становится частью довольно опасного путешествия и постарайся выжить, проходя сквозь преграды и опасности. Игра наделена держащей в напряжении атмосферой, а поэтому скучать у тебя точно не будет времени. Остров был некогда предназначен для некой тайной организации, которая ставила различные эксперименты и опыты. Все эти действия привели к ужасающим последствиям, породив жутких, коварных монстров.

 

Теперь тебе предстоит узнать, что же здесь произошло на самом деле, ответить на важные вопросы и не распрощаться с жизнью. Графическое исполнение игры порадует реалистичностью, крутыми визуальными эффектами и звуковым сопровождением, которое ещё больше дополняет и без того пугающую атмосферу.

Дополнительные скриншоты и Видео - Sons of the Forest
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024