Songs of Conquest Lavapotion" />

Скачать игру Songs of Conquest бесплатно



Songs of Conquest
Версия: 0.74.0
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 10 мая 2022 г.
Разработчик: Lavapotion
Автор RePack'а: Chovka
Жанр: Стратегии

Герой Songs of Conquest занимается развитием собственного королевства и уничтожает беспощадно любых врагов, стоящих ему на пути. Микс пошаговой стратегии и РПГ предлагает стать во главе огромного войска, которое используют в бою не только оружие, но и магию, чтобы покорить далекие территории ради утверждения собственной власти. В игре присутствует редактор уровней, 4 фракции на выбор, а также возможность отправиться в приключение соло или же вызвать на бой товарища локально или онлайн.

 

Доступные фракции:

  • Алерон - потомки Империи, которые применяют для сражений топоры и также поддержку Фрей - магических лесных существ.
  • Бария - объединилась с Харимой, сформировав единственное государство. Занимается ремеслом и наводит на врага звук Адского дыхания.
  • Рана - болотные жители, которые долгое время были порабощены, но наконец сумели объединить народ, открыв себе силу, включая способность призывать яростных Опустошителей.
  • Баронство Лот - находится в упадке, но хочет вернуть былую славу, чем постоянно заняты здешние профессора и оккультисты, которые пытаются найти на местах древних схваток любые артефакты, что позволят воскресить мертвых.

 

Юзер оказывается в роли Повелителя, который отправляется на покорение далеких земель и пытается уничтожить всех, чтобы добраться до ценных артефактов, выдающих максимальную власть в мире. С этой целью герой отправляется на исследование обширных карт с разными биомами, где также представлены различные пейзажи и недруги.

 

Для построения Империи необходимы ресурсы, которые всегда в нехватке, поэтому их нужно распределять грамотно, используя лишь на вещи первой необходимости, к примеру, на исследование, что позволяет расширять границы территорий. Здесь также доступны разные пути к победе, например, применяя колдовство, силу либо объединяя эти способности. Боевая система проработанная, где каждый персонаж обладает скиллами и магией, что позволяет наносить противнику мощный удар, включая возможность занимать высоту и блокировать проходы.


Системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 2.7 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Songs of Conquest
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024