Рыцарские страсти | Knightly Passions FEYADA" />

Скачать игру Рыцарские страсти | Knightly Passions бесплатно



Рыцарские страсти | Knightly Passions
Версия: 0.10c + DLC
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 31 декабря 2020 г.
Разработчик: FEYADA
Жанр: Для взрослых

Knightly Passions - романтическая новелла, представляющая собой классическую текстовую ролевую игры с большим количеством взрослого контента. Главным героем приключения выступает молодой парень, участвующий в полномасштабной войне. Протагонист отправляется в приключение, чтобы отыскать свою сестру. По мере прохождения герой встречает различных девушек разных рас. Со всеми ними можно вступить в интимную связь.
 
Действия развиваются в фэнтезийном мире. На каждом шагу героя ждут трудности и испытания. В Knightly Passions предстоит исследовать подземелья, сражаться с ведьмами и монстрами, а также заниматься сексом с обаятельными эльфийками и не только. За успешное выполнение заданий герой получает ценный лут и различные награды.
 
Игровой процесс представляет собой приключенческую новеллу, где требуется выбирать одну из доступных диалоговых строчек. Совершая выборы история развивается по несколько путям. Заготовлено множество развилок, зависящих от действий игрока. Ключевой особенностью проекта выступает знакомство и общение с разными обаятельными героинями. Выполняя особые задания и поручения, а также спасая девушек из беды, можно с ними переспать. Все постельные сцены представлены без цензуры.
 

Установка и запуск:

  1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
  2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.
 

Системные требования:

  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Рыцарские страсти | Knightly Passions
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!
ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024