Scars Above Mad Head Games" />

Скачать игру Scars Above бесплатно



Scars Above
Версия: 1.0.1.4
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 28 февраля 2023 г.
Разработчик: Mad Head Games
Автор RePack'а: Other's
Жанр: Шутеры

Scars Above использует научно-фантастический сеттинг. История повествует о приключениях Кейт. Так зовут ученую и астронавтку, что вместе с командой оказалась на населённой монстрами экзопланете из-за внезапно появившегося на орбите Земли артефакта под названием метаэдр. В результате астронавты перенеслись за пределы Солнечной Системы туда, где раньше обитала загадочная продвинутая цивилизация.
 
Протагонистке необходимо сначала помочь своим товарищам, а затем найти способ вернуться домой. Героиня не является солдатом, но при этом она способна постоять за себя. Девушке предстоит побывать в нескольких биомах. Ту есть заснеженные равнины, высокотехнологические лаборатории пришельцев, сеть подземных пещер. Типы местности различаются не только декорациями, но и противниками, испытаниями, климатическими условиями, загадками.
 
Это приключенческий экшен, сделанный на движке Unreal Engine 4. В SA используется вид от третьего лица. В игре надо не только отстреливать местную агрессивную фауну, но и изучать локации. Женщина способна сканировать окружение и получать целые данные. Эти знания помогают эффективнее сражаться с противниками, а ещё они расширяют возможности для крафта.
 
К разным противникам нужен свой подход. К примеру, устойчивых к пулям тварей можно заманивать в воду и бить по ним электричеством. У других чудищ может обнаружиться уязвимость к огню, и так далее. В видеоигре можно создавать новое оружие и производить полезные вещи на 3D-принтере. Также присутствует прокачка. Героиня способна приобретать навыки, связанные с инженерией и ксенобиологией.

 

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Scars Above

Трейлер Scars Above - взгляните на эту научно-фантастическую приключенческую игру от третьего лица, в том числе взгляните на ее мир, угрозы, с которыми вы столкнетесь, и многое другое.
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024