Left 4 Dead 2 Valve" />

Скачать игру Left 4 Dead 2 бесплатно



Left 4 Dead 2
Версия: 2.2.2.6
Язык: Русский
Озвучка: Русская
Дата выхода: 16 ноября 2009 г.
Разработчик: Valve
Автор RePack'а: Pioneer
Жанры: Хорроры; Шутеры; Выживание

В Left 4 Dead 2 у нас есть выбор между 4 персонажами. Тренер — массивный афроамериканец; Ник — заядлый картежник, ловкач и мастер воровства; Рошель — темнокожая 29-летняя фанатка Depeche Mode и журналистка; Эллис — фанат гонок и любитель автомобилей.
 
Кооперативный шутер от первого лица захватил множество игроков на несколько лет, дав полноценную почву для истребления зомби в 5 игровых кампаниях, действия которых проходят на болотах, в городах, пещерах и закрытых локациях.
 
В начале каждого раунда мы выбираем снаряжение на последней контрольной точке. Вся игра построена по принципу поиска контрольной точки, до которой зомби не могут добраться. По сюжету из американских лабораторий выкрали вирус, который не успели протестировать. Он моментально распространился практически на всю Америку, поэтому нашим героя предстоит пробраться от Саванны к Южному Орлеану.
 
В игре осталось прежнее вооружение из первой части, но были добавлены: пулемет M60, гранатомет и множество модификаций для простого стрелкового оружия. Например, лазерные указки, прикрепляющиеся к оружию, наборы взрывчатых патронов, которые значительно повышают наносимый урон. Элемент метательного оружия: колба слизняка, которая заставляет врагов атаковать всё вокруг в определенное местности. А также немало нововведений в медицину. Это шприц с адреналином, восстанавливающем здоровье, также он ускоряет все действия персонажа, а также дефибриллятор, воскрешающий убитого. Left 4 Dead 2 остался добротным шутером от первого лица, где четверка выживших путешествует по Америке с целью спастись и напрочь уничтожить зомби.
 
FAQ:

Игра не запускается, ошибки при запуске, что делать?

  • Ошибка: You are having non-latin characters in your game path, please fix it and restart the game.
  • Решение: Переместить папку в директорию где нет русских символов или же убрать в нынешней директории все русские символы.
  • Ошибка: Launch the game with admin's rights.
  • Решение: Запустите игру от имени администратора.
 
Если в руководстве Steam-Fix - это означает что этот фикс будет работать исключительно на Steam версии игры (не на GOG и прочих), такое же правило применяется и для других платформ.
 
Как изменить язык в игре?
В большинстве случаев изменить язык игры вы можете в файле OnlineFix.ini.
 
Где находятся сохранения игры?
Если игра использует Steam Cloud для сохранения игры, вы можете найти сохранения по данному пути: C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\appid\Saves (appid вы можете найти в файле OnlineFix.ini, поле RealAppId), в противном случае используйте Google для того чтобы найти где игра хранит сохранения.

 

Особенности репака:

  • За основу взята STEAM версия
  • Возможность сетевой игры (Онлайн).
  • Установка ~ 10 мин

 

Системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 3.0GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI X800, NVidia 6600
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Left 4 Dead 2

Официальный трейлер Left 4 Dead 2 + торрент файл
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024