A Plague Tale: Innocence Asobo Studio" />

Скачать игру A Plague Tale: Innocence бесплатно



A Plague Tale: Innocence
Версия: 1.07 + DLC
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 14 мая 2019 г.
Разработчик: Asobo Studio
Автор RePack'а: xatab
Жанры: Хорроры; Выживание; Приключения

A Plague Tale: Innocence - мрачный приключенческий экшен, рассказывающий душещипательную историю во времена самого темного периода Европы - Столетней войны и Черной смерти. Действия разворачиваются во Франции в 1349 году. Улицы заполнены трупами умерших людей от Чумы, а воздухе царит смрад и вонь от горящих тел.
 
В центре этих событий оказываются брат и сестра Гюго и Амиция ду Рун. Она - 15-летняя дочь местного дворянина, которая до недавнего времени почти не видела своего брата, тяжко хворающего и не покидающего пределы своей комнаты. Но по какой-то причине на мальчика охотится Инквизиция, поэтому девушке ничего не остается, как пуститься с братом в бега. Но если бы они только знали, что костер инквизиции - это не самое опасное, что ожидает их на пути…
 
Геймплейной особенностью является недостаток света. Именно яркий свет и огонь будут лучшими спутниками героев в их нелегком приключении, поскольку это единственное, что будет отпугивать полчища крыс, заполонившие чумные улицы и пожирающие все, к чему смогут прикоснуться. Количество грызунов на экране может достигать 5000! Девушка не обладает дюжей силой, поэтому ей придется больше применять хитрость и смекалку, а также красться через жуткие кладбища и пройти сквозь подземелья Инквизиции, где творятся невообразимые зверства. Сюжет - это то, что заставит игрока остолбенеть от напряжения и сердце сжаться от леденящей душу истории.
 
Основной игровой процесс построен на стелсе, но изредка придется применять оружие в виде пращи, чтобы оглушить противника, сбить какой-то объект, способный выбить из равновесия недруга или же натравить полчище озверевших крыс. Также девушка может пользоваться различными снарядами. Со временем она изучит азы алхимии, что позволит прокачивать снаряжение. По ходу прохождения игры, геймплей заставит решать головоломки, зачастую построенные на взаимодействии персонажей. Но стоит учитывать, что иногда они будут действовать раздельно. A Plague Tale: Innocence поразит визуальным стилем всех, кто мог лицезреть европейские музеи и храмы с интерьерами начала XIV века. Окунитесь в мрачнейший период европейской истории и проведите детей сквозь тьму и свет, сбежав от кровожадного Святого Престола.
 
Особенности репака:
  • За основу взят релиз от GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 1.07;
  • Добавлена любительская русская озвучка от ВЭКА (версия: 2.0) (выбор при установке);
  • Время установки ~15 минут.
 

Список дополнений:

  • A Plague Tale: Innocence - Coats of Arms DLC
 

Системные требования:

  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 /AMD FX-4100 X4
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence - Русский трейлер игры
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024