The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition Bethesda Game Studios, Iron Galaxy Studios" />

Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition бесплатно



The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Версия: 1.6.659.0.8
Язык: Русский
Озвучка: Русская
Дата выхода: 11 ноября 2021 г.
Разработчик: Bethesda Game Studios, Iron Galaxy Studios
Сайт разработчика: Перейти
Жанры: Action; RPG

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition – улучшенная версия довольно популярной игры, которая вновь готова отправить нас в сказочный мир, захватывающий и непредсказуемый. Изменения никак не коснулись общего сюжета и истории игры, что точно порадует многочисленных поклонников. Нам, как и прежде, предстоит взяться за исполнение роли драконорожденного, а затем отправиться в долгий путь на поиски ответов.

 

Нас ожидают увлекательные, но в то же время довольно опасные приключения, масса интересных событий и тайны, раскрыть которые будет не так то просто. Выбери для себя главного героя, задай определенные внешние характеристики, а также определи его к одной из нескольких фракций.

 

Глобальные изменения же коснулись именно визуальной составляющей, которая стала ещё до более реалистичной, точной и продуманной, что позволит каждому игроку с головой окунуться в этот чарующий мир драконов. Порадует и наличие улучшений в геймплее, где нам представится ещё больше возможностей по исследованию мира, сильные противники и арсенал, оснащенный богатым выбором вооружения.

 

Особеннсоти:

  • Saints And Seducers: сотни новых доспехов, оружия и заклинаний
  • Драконорожденный в роли фермера - Приобрести и улучшить ферму можно в Вайтране, также доступен управляющий, на которого можно перекинуть часть повседневных дел. Разведение скота, пчеловодство, конюшни и даже ветряные мельницы – все это позволяет создать собственную торговую империю.
  • Рыбалка и аквариум - Еще один вариант релакса между сражениями – рыбная ловля. В игру добавили 20 видов рыб, специальные места для ловли на ручьях, берегов океана, озерах и даже под землей. Ннайти их можно будет по специальному значку на карте – ведро с наживкой.
  • Квестовые линии из TES III: Morrowind и TES IV: Oblivion - Немного ностальгии для настоящих «олдов». В игру добавили две новых линии квестов, которые по достоинству оценят ветераны Древних Свитков.
  • Режим выживания - Поклонники хардкора и те из игроков, кто был недоволен легкостью Скайрима теперь будут довольны. Теперь придется обзавестись теплой одеждой, чтобы не замернузть, а снежную бурю придется переждать в укрытии.

 

Нельзя обойти стороной и технический прогресс:
  • Skyrim изначально был выпущен во время седьмого поколения консолей. Теперь, когда мир входит в девятое поколение Xbox Series X / S и PS5, Anniversary Edition использует это значительное увеличение мощности, чтобы сделать обновленный Skyrim наиболее визуально привлекательной версией из всех существующих. Не говоря уже об увеличении производительности, которое повлечет за собой модернизированная технология.

 

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 470
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Дополнительные скриншоты и Видео - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition на Русском языке
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024