Hunt the Night Moonlight Games" />

Скачать игру Hunt the Night бесплатно



Hunt the Night

Язык: Multi13
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 13 апреля 2023 г.
Разработчик: Moonlight Games
Страница с игрой в: Steam
Автор RePack'а: GOG
Жанры: Приключения; Инди; Хорроры

Погрузитесь в приключенческую ретроигру, сочетающую в себе сложный игровой процесс и атмосферу темного фэнтези. Вам предстоит играть за охотницу Веспер. Исследуйте обширные земли Медрама, где на каждом шагу древние руины и страшные создания.

 

Ничто не пугает так игроков, как пиксельная графика... Даже разработчики стали предупреждать об этом, относя это свойство игры к контенту для взрослых. Если играть на клаво-мыши, то в некоторых моментах будет пропадать курсор от мыши и прицелиться будет невозможно, сам разработчик рекомендует геймпад и почему-то наушники (видимо так же играть в темноте и под одеялом). Геймплейно: по какому-то странному миру из висячих платформ и зданий захваченных какой-то темной силой, бегаем девушкой вооруженной мечом по лкм и пистолетом, если нажать пкм и затем лкм. Доступен так же рывок, а чтобы зарядить оружие, надо убить 3х мелких монстров. Первые же крупные монстры отправили меня назад к "алтарю ворона", который является местным аналогом дарксоулсовского костра. В игре так же есть инвентарь, поиск записок, и улучшения.

 

Hunt the Night — приключенческая ретроигра, сочетающая в себе сложный игровой процесс и атмосферу темного фэнтези. Вам предстоит играть за охотницу Веспер. Исследуйте обширные земли Медрама, где на каждом шагу древние руины и страшные создания. Зачищайте пещеры от жутких врагов и сражайтесь с непобедимыми боссами. В вашем распоряжении — целый арсенал оружия и темные силы. Верните людям ночь!

 

Девятая эпоха человечества. День был во власти людей, ночью же правили кошмарные создания. Как бы люди ни пытались, каждую ночь их истребляли. Но однажды некие охотники — так они себя называли — нашли способ обуздать темные силы и бросили вызов ночным чудовищам. Однако этого было мало. С каждым рассветом человечество продолжало возрождаться, а с наступлением темноты вымирало.

 

Тогда люди отыскали печать ночи — артефакт, благодаря которому день мог никогда не кончаться. Охотники поклялись на крови, и с тех пор сменилось не одно поколение, а солнце все не заходило. Впервые у людей появилась надежда. Но судьбу не изменить, и люди серьезно поплатились.

 

Пока ночь пожирает каждый лучик света, Веспер, охотница по праву и дочь предателя, отправляется в мертвые земли, чтобы спасти последних выживших людей. Тени вокруг нее сгущаются, а мысли становятся все мрачнее... Сможет ли она переиграть судьбу?

 

Участвуйте в динамичных боях:

  • Используйте в бою с врагами оружие, темные силы и различные комбинации. Ведите как ближний, так и дальний бой. Например, можно сначала атаковать врага мечом, отбежать назад, а затем нанести удар оружием дальнего боя, таким образом избегая ответного удара.

 

Сражайтесь с интересными боссами:

  • Испытайте свои силы и попробуйте одолеть древних обитателей ночи, которые много веков истребляли людей. Понаблюдайте за ними и выявите слабости. Победить босса нелегко, и с каждым новым этапом боя накал лишь растет.

 

Улучшайте и настраивайте способности Веспер:

  • Меняйте набор способностей как угодно в зависимости от вашего стиля игры. Настраивайте свой арсенал и используйте снаряжение, которое вам больше подходит. Можно наносить врагам критический урон, забирать у них жизнь, отравлять их, сражать огнем или же драться с ними в ближнем бою. Собирайте сосуды сангвинов, вороньи перья, лунные камни и ноктилий, улучшайте свои способности и побеждайте созданий ночи.

 

Погружайтесь в мрачный мир Медрама:

  • Отправьтесь в путешествие по Медраму — миру в духе лучших приключенческих игр и темного фэнтези. Вас ждут громадные пещеры с множеством ловушек, врагов, головоломок и испытаний. Исследуйте самые разные локации, от древних соборов и библиотек до забытых королевств и разрушенных парящих городов.

 

Повстречайте второстепенных персонажей и узнайте их истории:

  • Берите заказы в «Вороньем гнезде» и выслеживайте созданий тьмы. Одолейте самых сильнейших из них! За выполнение заказов вы будете получать награды, удлиняющие шкалы здоровья и темной энергии.
  • Познакомьтесь с новыми персонажами и узнайте об их трагическом прошлом в мире, что балансирует на краю пропасти.


Наслаждайтесь атмосферной музыкой:

  • В сотрудничестве с Хироки Кикутой, композитором Secret of Mana, была создана невероятно атмосферная музыка для каждой сцены в игре.

 

Установка:

  1. Запустить установщик setup_hunt_the_night_gold_definitive_v3_(120423)_(63825).exe
  2. Следовать инструкциям установщика
  3. Запустить игру
  4. Играть

 

Системные требования:

  • ОС: Windows 7 and Above
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 710
  • Место на диске: 9 GB
  • Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended


Дополнительные скриншоты и Видео - Hunt the Night

Трейлер игры Hunt the Night
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024