Круглые кнопки с индикацией | Round buttons with indication
Распечатать

Круглые кнопки с индикацией | Round buttons with indication

Круглые кнопки с индикацией | Round buttons with indication 365psd" />

Представляем вашему вниманию набор потрясающих 3D круглых кнопок с эффектом светящейся индикации в удобном формате PSD. Это уникальный и стильный дизайн, который привнесет ощущение современности и элегантности в ваши проекты.

 

Каждая кнопка тщательно разработана с аккуратностью и детализацией, что позволяет вам получить исключительно высокое качество визуальных элементов. Они прекрасно сочетаются с различными типами контента и подходят для широкого спектра приложений, веб-сайтов и графических проектов. Этот набор 3D круглых кнопок сделает ваш интерфейс более привлекательным и интуитивно понятным для пользователей. Каждая кнопка обладает эффектом свечения, который добавляет дополнительную привлекательность и позволяет выделить важные функции или действия на вашем макете.

 

Кроме того, формат PSD обеспечивает простоту редактирования каждой кнопки. Вы можете легко изменить цвета, размеры, тени и другие параметры, чтобы легко адаптировать их под свои конкретные потребности. Не упустите возможность создать великолепные дизайны с помощью этих 3D круглых кнопок с эффектом светящейся индикации в формате PSD. Они будут явным плюсом для вашего проекта и помогут вам добиться впечатляющих результатов!


Категория: Различная графика

Автор: 365psd

Опубликовал: Дмитрий


Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2023 | Проект GiG-LiFe.ru
Материалы на этом сайте взяты из общедоступных источников и могут быть удалены по просьбе авторов, при наличии доказательства авторства.
Materials on this site are taken from public sources and may be deleted at the request of their authors when there is evidence of authorship.