Блестящая металлическая кнопка | Shiny metal button
Распечатать

Блестящая металлическая кнопка | Shiny metal button

Блестящая металлическая кнопка | Shiny metal button 365psd" />

Блистательно сияющая круглая графическая кнопка с элегантным металлическим ободком в формате PSD - вот что собой представляет данный шедевр. Неоспоримо, что этот дизайн навеян утонченностью и гармонией линий, что делает его невероятно привлекательным. Сияющая поверхность кнопки притягивает взгляд и манит ближе.

 

Каждый блик на поверхности словно созвучен музыке, раскрывая свои тайны лишь истинным ценителям красоты. Изысканный металлический ободок окаймляет ее, придавая этому шедевру еще больше роскоши и шарма. Интегрированный формат PSD предоставляет удобство в работе с данной кнопкой, позволяя свободно настраивать каждую деталь и персонализировать дизайн под свои потребности. Это настоящая находка для профессиональных дизайнеров, которые стремятся привнести особое волшебство в свои проекты.

 

Таким образом, без сомнения, данная круглая блестящая графическая кнопка с металлическим ободком в формате PSD - это произведение искусства, способное преобразить обыденное в исключительное и подарить долю восхищения всем.


Категория: Различная графика

Автор: 365psd

Опубликовал: Дмитрий


Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2023 | Проект GiG-LiFe.ru
Материалы на этом сайте взяты из общедоступных источников и могут быть удалены по просьбе авторов, при наличии доказательства авторства.
Materials on this site are taken from public sources and may be deleted at the request of their authors when there is evidence of authorship.