Страница 404 — Интерфейс Commodore 64 | Commodore 64 Interface
Распечатать

Страница 404 — Интерфейс Commodore 64 | Commodore 64 Interface

Страница 404 — Интерфейс Commodore 64 | Commodore 64 Interface klaus" />

Страничка 404 – это как путешествие во времени назад, когда компьютерами правили герои, а пиксели были на вес золота. Вдохновленный ностальгическим духом эпохи и была создана данная страница.

 

Представляю вам страницу ошибки 404, оформленную в неповторимом стиле легендарного интерфейса Commodore 64. Это не просто код 404 ошибки, это настоящее искусство, перенесенное через десятилетия прямо к вам в проект. Не упустите возможность вернуться во времена, когда пиксели могли рассказать целую историю, когда каждый байт был на счету, а каждый кадр вызывал восторг.

 

В архиве имеется полный набор необходимых файлов, просто скачайте и установите на свой проект. Подарите вашим посетителям удивительное путешествие в прошлое, когда каждый бит имел значение, а ошибка 404 была чем-то большим, чем просто недоразумением.


Категория: Страница 404

Кодировка: utf-8

Автор: klaus

Рип от: Дмитрий [xfgiven_gl][GiG-LiFe][/xfgiven_gl]

Опубликовал: Дмитрий


Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2023 | Проект GiG-LiFe.ru
Материалы на этом сайте взяты из общедоступных источников и могут быть удалены по просьбе авторов, при наличии доказательства авторства.
Materials on this site are taken from public sources and may be deleted at the request of their authors when there is evidence of authorship.