Dead Island 2 - Gold Edition Deep Silver" />

Скачать игру Dead Island 2 - Gold Edition бесплатно



Dead Island 2 - Gold Edition
Версия: 1.1062983.0.1 + DLC
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 21 апреля 2023 г.
Разработчик: Deep Silver
Страница с игрой в: Steam
Автор RePack'а: Chovka
Жанры: Выживание; Хорроры

Мертвый остров 2 или Dead Island 2 – это как продолжение бесконечной кошмарной симфонии, начатой его предшественником. Зомби, словно ненасытные актёры, взяли свои роли на кровавой сцене Калифорнии, и занавес поднялся для нового акта ужасов.

 

Солнце стало ещё ярче, но его свет проникает сквозь густой туман безысходности. Войска, которые когда-то присягали защищать этот райский уголок, теперь охвачены лишь одним жаждой выживания. Несколько месяцев – всего лишь мгновение в бесконечности зомби-апокалипсиса. Вирус распространился, как пожар, пожирающий все на своем пути, и оставил лишь опустошение в своей петле.

 

Теперь территорию окутала пелена страха, и лишь редкие храбрецы бросают вызов этому кошмару. И вот, в самом эпицентре хаоса, появляется герой – одинокий воин, который отважно стоит на грани между жизнью и смертью. Он пережил ад и вернулся, чтобы противостоять этой волной ужаса. Оружие – его верные спутники, надежные союзники в этом мрачном танце. От огнестрельных револьверов до звонких звуков стальных клинков – каждое орудие имеет свой голос, свой ритм, свою историю. С этим арсеналом он вступает в смертельное противостояние, где каждый выстрел, каждый удар – как нота в ансамбле смерти. Шкала силы оружия – это как градация страха, как путь к власти над хаосом. С каждым выстрелом, каждым убийством, герой становится сильнее, увереннее. Он не просто выживает – он возвышается над зомби-бездной, становясь воплощением надежды в этой череде мрака. Мертвый остров 2 – это битва не только за жизнь, но и за душу. Это рассвет нового героя, готового пойти на встречу кошмару и стать легендой в этой борьбе с бесконечным адом.

 

Персонаж отправится сквозь обширные просторы мира, воплощая в жизнь разнообразные задания и поручения, получаемые от оставшихся в живых персонажей. Однако его миссия не ограничится лишь сохранением собственной жизни – поиски других выживших также станут важной составляющей. Главный герой будет не только собирать богатый арсенал ресурсов – от денег и пищи до воды и всевозможных припасов – но и поддерживать уровень выносливости, истощаемый с каждым ударам оружия, каждым спринтом и прыжком через преграды.


Особенности репака:

  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Присутствуют все DLC
  • Версия игры May build;
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
  • Выбор языка в настройках игры;
  • RePack от Chovka.

 

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-7700HQ
  • Оперативная память: 10 ГБ
  • Видеокарта: Radeon R9 390X / GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 45.9 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Dead Island 2 - Gold Edition

Игровой трейлер Dead Island 2 - Gold Edition
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024