Crysis Crytek" />

Скачать игру Crysis бесплатно



Crysis
Версия: 1.1.1.6156
Язык: Русский
Озвучка: Русская
Дата выхода: 13 ноября 2007 г.
Разработчик: Crytek
Автор RePack'а: =nemos=
Жанры: Action; Игры по сети; Шутеры

Crysis - это не просто самый ожидаемый экшен-шутер 2007 года, но и полностью оправдывающий все ожидания геймеров. Игра от именитой компании Crytek получила очень положительный отклик не только со стороны игрового сообщества, но и от признанных критиков. В частности, ресурс Metacritic выставил игре оценку в 91 балл, что является по-настоящему высоким результатом. Следует также отметить, что по качеству графики и динамике геймплея этот медиапродукт немецких разработчиков не уступал играм, выпущенным в 2011 году. Иными словами, первая часть Кризис оставалась актуальной на протяжении 4 лет после релиза.

 

События разворачиваются на уединенном острове, где уживаются как инопланетяне, так и войска Северной Кореи. В главной роли - загадочный Кочевник, бравый боец из спецназа. У каждого из оперативников, и, конечно же, у нашего неотразимого героя, под рукой могучий нанотехнологический доспех. Это нечто позволяет в считанные мгновения стать почти невидимым, скользя мимо беспечных стражей. Можно воспользоваться необыкновенной силой, подпрыгнув на несколько метров вверх и с одним мощным ударом сокрушить двери. Костюм наделяет своего владельца невероятной скоростью и даром замедлять полет пуль.

 

Несмотря на внушительные возможности костюма, следует подчеркнуть, что Джек Дан так и остается обычным человеком, а не супергероем. Да, корейские спецназовцы тоже имеют в своем арсенале наноброню, но ее характеристики оставляют желать лучшего. Однако, дело вовсе не только в разнице в качестве технологии. К несчастью, наш главный герой не способен переносить с собой весь арсенал оружия. Игроку приходится постоянно делать выбор между дробовиком, автоматом, ракетницей или снайперской винтовкой. Каждое из этих оружейных средств имеет свои непреложные преимущества и наилучшее применение в конкретных ситуациях.

 

Для иллюстрации, давайте представим, что перед нами вражеский танк. В таком случае нашим спасением окажется ракетница. И если случайно в руках нашего героя не окажется этого важного инструмента в момент встречи с бронированной угрозой, игроку не останется другого выхода, как вернуться на предыдущий этап и разыскать данное оружие.

  

Особенности:

  • Версия игры версия 1.1.1.6156
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано кроме языков (оставлены только Русский и Английский)
  • На рабочем столе два ярлычка:
    • Выбор языка
    • Запуск самой игры
  • Присутствует мультиплеер (есть возможность поиграть по сети)
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Продолжительность установки ~ 5 мин
  • Кому нужно выставить особое разрешение экрана, после первого запуска идём в путь: C:\Мои документы\My Games\Crysis там файл game.cfg, открываем блокнотом и меняем строчки:
    r_Width = 1024
    r_Height = 768
    на нужное разрешение, к примеру:
    r_Width = 1920
    r_Height = 1080
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
  • Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 2xDVD5

 

Дополнительно:

Дополнительные скриншоты - Crysis
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024