Иконки для uCoz сайта | Icon for VritmeMp3 + PSD
Распечатать

Иконки для uCoz сайта | Icon for VritmeMp3 + PSD

Иконки для uCoz сайта | Icon for VritmeMp3 + PSD Kappa" />

Иконки групп для сайта uCoz от Kappa Если вы ищете качественные и эстетически привлекательные иконки для групп вашего сайта на платформе uCoz, то вы обратились по адресу. Иконки несут в себе изысканный дизайн и тщательно проработанные детали. Они помогут вам выделить вашу группу на странице сайта и привлечь внимание посетителей.

 

Вы сможете выбрать именно ту иконку, которая идеально подходит для представления ваших групп и соответствует их сути. Вы можете выбрать и скачать те иконки, которые соответствуют вашим потребностям и предпочтениям. Вам не придется тратить время на поиск иконок по всему Интернету или оплачивать услуги дизайнеров. Мы делаем все возможное, чтобы сделать вашу жизнь проще и ваш сайт привлекательнее. Так что не откладывайте на потом - обратите внимание на нашу коллекцию иконок для групп uCoz и придайте вашему сайту неповторимый стиль и харизму.

 

Установка:

  1.  Заходим в Панель Управления --> "Пользователи" --> "Группы пользователей" --> нажимаем на гаечный ключик напротив той группы, рядом с которой хотим поставить иконку.
    2. В поле "Иконка группы (Прямая ссылка к файлу):" копируем или пишем прямую ссылку к изображению из файлового менеджера. 
    3. Сохраняем изменения и готово! 

Раздел: uCoz и uCit

Категории: Различная графика; uCoz улучшения

Кодировка: utf-8

Автор: Kappa

Опубликовал: Дмитрий


Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2023 | Проект GiG-LiFe.ru
Материалы на этом сайте взяты из общедоступных источников и могут быть удалены по просьбе авторов, при наличии доказательства авторства.
Materials on this site are taken from public sources and may be deleted at the request of their authors when there is evidence of authorship.