Heads Will Roll: Reforged 1917 Studios" />

Скачать игру Heads Will Roll: Reforged бесплатно



Heads Will Roll: Reforged
Версия: 1.04 (68171)
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 4 октября 2023 г.
Разработчик: 1917 Studios
Автор RePack'а: GOG
Жанр: RPG

Игра в жанре хардкорной ролевой игры с нелинейным сюжетом и элементами выживания. Игроку предлагается роль молодого средневекового солдата, который отправляется в путешествие по эпохе, чтобы стать самым грозным и уважаемым рыцарем своего времени. Однако, если ему не повезёт, он может погибнуть в хаосе.
 
Heads Will Roll: Reforged позволит игроку примерить на себя роль обычного средневекового солдата, волею судеб оказавшегося в эпицентре легендарной Столетней войны между королями Англии и Франции. Вы начинаете свой путь простым пехотинцем, единственной целью которого является выживание, но при должном уровне мастерстве, хитрости, а также пролитой крови, вы вскоре можете стать одним из самых известных рыцарей своего времени.
 
Эта игра представляет собой уникальный тип RPG с механикой выживания и пошаговыми боями, которые потребуют от игрока принятия взвешенных решений как в бою, так и вне его. Комплексная боевая система использует множество различных параметров, включая характеристики и атрибуты персонажей, знание и умение обращаться с определенным оружием, длину оружия, уровень усталости, различные переломы и травмы, а также сотни различных предметов и расходных материалов.
 
Игра предлагает более 200 различных предметов, для использования и экипировки, начиная от всевозможных видов средневекового оружия и доспехов и заканчивая безделушками с уникальными эффектами, несколькими видами ядов, медикаментами и множеством предметов для крафта.
 
Все действия вашего персонажа будут иметь внутриигровые последствия. Неигровые персонажи будут менять свое отношение к вам в зависимости от того, как вы к ним относитесь, как ведете себя в бою, и вне его. Это, в свою очередь, открывает или закрывает возможности взаимодействия с ними, а иногда и запускает специальные события.
 
С умом используйте любую добычу или припасы, которые вы получили в свои руки. Большую часть из них можно комбинировать для изготовления медицинских и вспомогательных предметов, а также различных типов боеприпасов для арбалетов.
 
Heads Will Roll использует множество элементов случайной генерации, которые превратят каждое отдельное прохождение в абсолютно уникальный опыт. Попробуйте начать игру с другими предметами и характеристиками, сражайтесь с разными врагами, делайте другие выборы и переживайте знакомые события на новый лад с каждым прохождением.
 
В игре есть десятки видов оружия, начиная от мечей, топоров, булав и копий и заканчивая метательными ножами и арбалетами. Все они имеют различные наборы движений, которые основаны на различных характеристиках и навыках (сила, ловкость и т. д.), уникальные особенности, а также сильные и слабые стороны по отношению друг к другу.
 
Сражайтесь не только за богатство и славу, но и за сердца прекрасных девиц с уникальным характером, различными взглядами на жизнь и вкусом в мужчинах. Завоевать сердце красавицы может оказаться так же сложно, как выжить в войне.
 
Выбирайте из широкого спектра аутентичной средневековой экипировки: от всевозможных шлемов и доспехов до горжетов, наручей, и поножей. Все с различными качествами и характеристиками.
 
В игре есть полноценный режим Роуглайк, с каждой смертью в котором игрок может повышать уровень своего профиля, открывая новые стартовые предметы и улучшая базовые характеристики персонажа, что позволяет продвигаться еще дальше и решать все более сложные задачи.
 
Для тех, кто предпочитает увлекательные истории, с захватывающими событиями и неожиданными поворотами вместо хардкорного выживания существует специальный сюжетный режим. Он достаточно сложен, для того чтобы увлечь игрока, а также предлагает различные варианты для удобства игры, например быстрое сохранение и быструю загрузку, к которым можно получить доступ в любое время.
 

Порядок установки:

  1. Запустить и следовать инструкциям установки
 
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7+;
  • Процессор: Any CPU with SSE2 instruction set support: Intel Pentium 4+, AMD Athlon 64+;
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: Any graphics card that is not completely obsolete;
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб;
Дополнительные скриншоты и Видео - Heads Will Roll: Reforged

Официальный трейлер

Прохождение игры Heads Will Roll: Reforged
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024