For The King II IronOak Games" />

Скачать игру For The King II бесплатно



For The King II
Версия: Hotfix 1.0.28 + 2 DLC
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 2 ноября 2023 г.
Разработчик: IronOak Games
Страница с игрой в: Steam
Автор RePack'а: Steam-Rip
Жанры: Инди; Стратегии

Таблэтка: присутствует (Rune)
Реклама: отсутствует

 

Описание:
В продолжении знаменитой и популярной пошаговой настольной roguelite-RPG For The King вы сможете сразиться против королевы Фарула в одиночку или вместе с группой из четырех игроков. Вас ждет ужасная тайна, которую нужно разгадать - тайна когда-то всеми любимой королевы.
 
Игра, которая вышла, на самом деле была бета-версией, прикидывающейся релизом. Теперь разработчики предлагают роадмап апдейтов. Однако, если игра не понравится, ее просто забросят, сказав "значит не прокатило". В For The King все действия осуществляются пошагово, включая передвижение отдельных членов "отряда". Однако, если один из героев начинает бой, то в него вовлекаются также союзники из соседних клеток.
 
Погода в игре влияет на передвижение героев, а на карте можно встретить как сюжетных врагов, которые остаются между ходами, так и случайных, которых можно избежать и они исчезнут в определенный момент. На карте также расположены различные здания, и встречаются случайные события с разными последствиями. Бои в игре также проходят пошагово, с двумя линиями по четыре клетки с каждой стороны.
 
Впереди стоят воины, а сзади - маги, травники и "ученые". Вверху отображается очередность ходов, каждый герой может переместиться на одну из клеток и совершить какое-то действие - атаковать, использовать заклинание или предмет. За победу в бою игроки получают добычу. В первом бою у меня было ощущение, что моим героям суждено было проиграть на втором-третьем ходу, но они каким-то образом смогли победить. Интересно, как размножаются герои в такой пошаговой обстановке, когда "сегодня спим без кубиков, так что секса не будет?".

 

 

 

DLC:

  • For The King II - Primordial Content Pack
  • For The King II - Original Game Soundtrack (находится в папке "For The King II - Original Game Soundtrack")

 

Особенности релиза:

  • Steam-RIP c лекарством Rune. За предоставленные файлы благодарность Rui.

 

Дополнительная информация:

 

For The King II — это проект на долгие годы. Мы всегда стремились создать игру, которая будет расти и развиваться вместе с вами, пополняясь новыми приключениями и новыми способами прохождения по мере расширения сообщества. Мы планируем выпускать крупные бесплатные обновления, расширяющие мир игры, и новые режимы, которыми можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями. Кроме того, в планах частые и масштабные платные дополнения, которые порадуют новыми приключениями, предметами, оружием и классами.
 
Битва за свободу начинается
Некогда любимая своим народом Королева Росомон бросила своих подданных во тьму шахт Фарула и заключила союз со злыми силами.
 
Соберите команду из четырех игроков в совместном режиме или путешествуйте по Фарулу в одиночку. Сразитесь с королевой-тираном и положите конец ее правлению.
 
Создатели For The King, знаменитой RPG, сочетающей в себе механики roguelite и настольных игр, открывают новую главу в истории Фарула. Обновленный движок сделает игровой процесс приятнее как для вернувшихся героев, так и для новых искателей приключений.
 
 
 ПО МОТИВАМ НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ
Начать играть в For The King II легко, но чтобы стать мастером, потребуются навыки, терпение и стратегическое мышление. Процедурно генерируемая карта гарантирует уникальность каждого нового прохождения, делая игру бесконечно реиграбельной. Уникальная, но хорошо всем знакомая механика передвижения и сражений основана на бросках кубиков и делает мир еще более спонтанным и разнообразным — ведь удача может вам изменить.
 
УДОБНАЯ ROGUELITE-КАМПАНИЯ
Кампания в For The King II займет более 30 часов. Она разделена на 5 отдельных приключений, которые связаны сюжетно. Вам предстоит долгое и непростое путешествие, но не бойтесь: если ваша команда потерпит неудачу, в следующий раз вы будете сильнее и мудрее, а снаряжение на старте станет лучше.
 
ПОДБОР КОМАНДЫ
Соберите команду из 12 уникальных классов персонажей с собственными навыками, сильными сторонами и стилем игры. От сурового кузнеца с могучими ударами до хитрого алхимика, разбирающегося в зельях, — вы сами выбираете, какие персонажи будут сражаться с грозной королевской гвардией и какая стратегия обеспечит успех. Спутники помогут вашим персонажам, например, искать диких зверей в лесу, а в местной таверне вы сможете пополнить отряд безжалостными наемниками (за определенную плату, конечно).
 
ИГРА В ЧЕТВЕРОМ
Отправляйтесь в путь по Фарулу в одиночку или берите с собой до трех друзей. В одиночном режиме вы будете управлять всеми персонажами команды и самостоятельно определять стратегию, а в совместной игре вам придется координировать свои действия с другими и вести переговоры. Управляйте своими персонажами, играя с друзьями по сети или на одном компьютере в кооперативном режиме. Совместная игра поддерживает несколько контроллеров, которые работают по очередности ходов.
 
УЛУЧШЕННЫЕ ПОШАГОВЫЕ СРАЖЕНИЯ
For The King II напоминает о старой доброй пошаговой классике. Но эта любимая механика стала глубже благодаря новой боевой сетке, где передвижение и позиция могут дать вам или вашему врагу усиление или штраф. Защитите задние ряды мощным башенным щитом, столкните врагов в лужу пламени или свяжите опутайте рукопашников темной магией с помощью оружия, добытого у побежденных врагов. Выбор за вами!
 
НЕВЕРОЯТНОЕ КОРОЛЕВСТВО
Фарул прекрасен и пугающ одновременно. Вам предстоит миновать множество самых разных регионов и восхититься их художественным стилем. Вас ждут густые леса, ядовитые болота, лавовые поля и тропические моря, кишащие пиратами и мерлингами. Вы увидите все чудеса Фарула и полюбите этот невероятный фантастический мир.

 

Порядок установки:

  1. Скопировать папку Steam-RIP\steamapps\common в любое удобное место, в пути не должно быть Русских букв
  2. Скопировать файлы из папки Rune в новую копию игры, с заменой файлов
  3. Убрать свойство "только для чтения" у всех файлов в папке с игрой.
  4. Запустить For The King II.exe.exe от имени администратора
  5. Выбрать Settings - Accesibility - English в выпадающем меню выбрать Русский, сохранить изменения и перезапустить игру
  6. Играть

 

Системные требования
Параметр Минимальные Рекомендованные
ОС Windows 10 x64
Процессор Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent Intel Core i7-6700K (4 * 4000) or equivalent / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) or equivalent
Оперативная память 8 GB ОЗУ 16 GB ОЗУ
Видеокарта GeForce GTX 960 (4 GB) / Radeon RX 550 (4 GB) GeForce RTX 2060 Super (8 GB) / Radeon RX 5700 XT (8 GB)
Место на диске 7 GB
Дополнительно   SSD рекомендуется



История изменений:
Исправление № 1.0.28
Искатели приключений,
 
Мы предложили быстрое решение проблемы срабатывания слишком яркого отражающего датчика при входе в определенные помещения в определенных условиях.
 
Если после обновления игры с помощью этого исправления проблемы по-прежнему возникают, сообщите нам об этом в канале поддержки Discord, чтобы мы могли вам помочь.
Всем игрокам необходимо будет обновиться до последней версии, чтобы играть вместе в многопользовательской игре.
Мы продолжим вносить исправления по мере улучшения игры, поэтому следите за обновлениями.
 
Спасибо за вашу постоянную поддержку!
 
IronOak Игры
Дополнительные скриншоты - For The King II
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024