My Summer Car Amistech Games" />

Скачать игру My Summer Car бесплатно



My Summer Car
Версия: 23.02.2023
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 24 октября 2016 г.
Разработчик: Amistech Games
Сайт разработчика: Перейти
Жанры: Гонки; Инди; Выживание; Приключения

My Summer Car - это уникальный симулятор жизни финского подростка, который находится на даче в окружении живописных лесов. Его родственники отправились на отдых на Тенерифе, поэтому весь дом, а также гараж, остались под его полным распоряжением. Эта игра была создана на движке Unity, который обладает огромной гибкостью и позволяет добавить множество интересных механик.
 
Основной задачей игрока будет восстановление древнего автомобиля под названием Satsuma AMP, который был создан на основе реальной машины - Datsun 100A. Во дворе дома будет стоять каркас автомобиля, а в гараже будут разбросаны различные детали. Вам предстоит правильно расположить эти детали на каркасе и собрать автомобиль почти с нуля, включая установку карданного вала, колес, двигателя и стартера. Даже дверей на вашей мечте об автомобиле изначально не будет.
 
Рядом с поселком есть магазин, где можно приобрести дополнительные детали, которые не удалось найти у себя, а также модернизировать уже имеющиеся части вашего автомобиля. Для заработка денег вы можете помогать соседям. Например, одному из них нужны дрова, и вы можете использовать свой транспорт, помимо груды хлама, чтобы доставить им дрова и получить оплату. Также алкашу из села требуется постоянный поставщик финского домашнего сладкого вина. Вы можете научиться его производить и зарабатывать на этом.
 
Когда ваш автомобиль будет готов к использованию (обязательно проверьте все крепления и винты, чтобы избежать неприятностей), вы сможете отправить его на техосмотр. Результаты техосмотра покажут, допущен ли ваш автомобиль к дорогам и может ли он участвовать в еженедельных любительских раллийных соревнованиях. Участвуя в этих соревнованиях, вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение вашего автомобиля. Разработчики утверждают, что максимальная скорость в игре составляет 200 км/час. Однако из-за реалистичной физики поведения автомобиля на дороге, управление им даже со скоростью 85 км/час является сложной задачей. Если вы попадете в аварию и разобьетесь, придется начать сначала. Справитесь ли вы с этим испытанием?
 
В игре также была добавлена система показателей голода, чистоты, естественных потребностей и сна. Не забывайте об этом и не проводите все время и деньги только на улучшение вашего автомобиля. Помните о заботе о вашем персонаже.

  

Системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - My Summer Car

My Summer Car TRAILER

My Summer Car Greenlight Trailer
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024