Santa Claus in Trouble (HD) Joymania Development" />

Скачать игру Santa Claus in Trouble (HD) бесплатно



Santa Claus in Trouble (HD)
Версия: 6
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 21 декабря 2020 г.
Разработчик: Joymania Development
Жанры: Детские; Приключения

 
Santa Claus in Trouble (HD) – это трехмерная игра-платформер, которая переносит нас в канун одного из самых радостных и светлых праздников в году – Рождества. В этот день все детишки на Земле мечтают увидеть под своими наряженными елками множество подарков. Обычно Санта никогда не опаздывает и все получают замечательные подарки. Но в этот раз что-то пошло не так – у доброго волшебника похитили мешки с подарками, и теперь они разбросаны по всему миру. Однако Санта не сдается, ведь он обязан порадовать маленьких мальчиков и девочек.
 
В игре Santa Claus in Trouble (HD) геймеру предстоит исследовать около 20 тщательно проработанных локаций, каждая из которых оформлена в зимнем стиле и наполнена атмосферой Рождества: наряженные елки, гирлянды, дымящиеся трубы на крышах домов. Все это сопровождается увлекательными саундтреками. Чтобы продвигаться по сюжету, игроку придется преодолевать различные препятствия, такие как пропасти и движущиеся платформы. Однако прохождение игры не будет легким.
 
Помимо физических ловушек, главный герой столкнется с врагами, которых нужно избегать, так как любое их касание отнимает жизни и может привести к неудачному завершению миссии. В игре есть 6 типов врагов, и важно остерегаться их появления, уходя с их пути вовремя. Чтобы успешно преодолеть все преграды, игрок должен использовать лифты, лестницы, гигантские качели и трамплины. Особенно полезными окажутся дымовые шашки, которые могут подкинуть Санту в воздух и помочь ему достичь более высокой платформы.
 
В Santa Claus in Trouble (HD) игроку предстоит восстановить порядок перед Рождеством, собрав все похищенные мешки с подарками и доставив их детям. Каждый уровень будет становиться все сложнее и сопровождаться различными испытаниями, но Санта несомненно справится с ними и принесет радость и счастье в дома детей.
 
Santa Claus in Trouble (HD) - это уникальная возможность окунуться в волшебный мир Рождества, испытать азарт и радость от прохождения уровней, а также порадовать детей, помогая Санте вернуть украденные подарки. Будьте готовы к захватывающим приключениям, увлекательным головоломкам и неожиданным поворотам сюжета. Santa Claus in Trouble (HD) - это игра, которая сможет подарить вам чудесное настроение и запоминающиеся моменты во время праздника Рождества.

 

Системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: 3GHz i3 quad logical core or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 or AMD Radeon 6950 with 1 ГБ of VRAM
  • Место на диске: 900 МБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Santa Claus in Trouble (HD)

Santa Claus in trouble HD

Santa Claus in Trouble (2020) - Pre-Release Trailer
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024