House Builder [Portable] FreeMind S.A." />

Скачать игру House Builder [Portable] бесплатно



House Builder [Portable]
Версия: 20240119
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Дата выхода: 15 января 2024 г.
Разработчик: FreeMind S.A.
Страница с игрой в: Steam
Жанры: Инди; Приключения; Детские

Таблэтка: вшита (tenoke)

  

Давайте отправимся вместе в путешествие, чтобы изучить разнообразие архитектуры в разных уголках нашей планеты. Ваше строительное приключение начнется с постройки глинобитной хижины в Африке, затем мы перенесемся в Арктику, где вы сможете построить иглу. Вы также попробуете свои силы в строительстве канадского дома, бревенчатого домика в Сибири, традиционного кирпичного дома и многих других архитектурных стилей.

  

Ваше задание будет состоять из подбора сотен элементов, соблюдая все правила строительства. Вам предстоит изучить различные технологии строительства и научиться правильно применять материалы и процедуры. Каждый дом будет возводиться постепенно, начиная с фундамента и заканчивая крышей. Ваша задача - ознакомиться с различными конструкциями зданий и их особенностями, изучить различные строительные материалы и их свойства. Вы сможете строить как простые сооружения из примитивных материалов, так и современные здания, используя последние технологические открытия.

  

Вам придется использовать различные механизмы и инструменты в зависимости от ситуации и требований проекта. Ваша цель - совершенствовать свои навыки и использовать наилучшее оборудование, чтобы строить сложные конструкции быстро и эффективно.

  

Иногда, к сожалению, необходимо все разрушить и начать сначала. Вы будете иметь возможность уничтожать все на своем пути и приступить к новому строительству.

  

Теперь давайте поговорим о вас как о домостроителе. Если строительство - ваше хобби, то с помощью House Builder вы станете бригадой из одного человека! Вы сможете найти идеальный участок земли и создать на нем нечто удивительное! Ваше строительство будет ограничено только вашим воображением и финансовыми возможностями. Поэтому будьте внимательны к своим ресурсам, соблюдайте строительные стандарты и стройте здания, которые понравятся всем!

  

Основные возможности в игре "House Builder" включают выбор идеального места для строительства вашего первоклассного дома. Вы сможете выбрать любую точку на земном шаре - будь то горячая Африка, холодная Сибирь или тропические джунгли Амазонки. Ваше внимание также будет сосредоточено на проектировании разных типов зданий - от маленьких сараев до роскошных особняков. Выбор материалов также будет влиять на результат. Каждый материал имеет свои уникальные свойства, и неправильный выбор может привести к нежелательным последствиям.

 

Покажите свою смекалку и знания, чтобы избежать ошибок в строительстве. Со временем ваше мастерство будет совершенствоваться, а здания станут еще более совершенными. После завершения всех работ вам останется только придать вашему дому неповторимый вид. Ваши клиенты будут в восторге!

 

Особенности релиза:

  • Портабельная версия игры упакованная в архив из-за сжатия более чем в 2 раза

 

Порядок установки:

  • Распаковать архив, в пути до исполняемого файла игры не должно быть Русских букв
  • Запустить HouseBuilder.exe
  • Играть

 

Минимальные Системные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
  • Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительные скриншоты и Видео - House Builder [Portable]

House Builder - Launch Trailer
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024