Stargate: Timekeepers Slitherine Ltd." />

Скачать игру Stargate: Timekeepers бесплатно



Stargate: Timekeepers
Версия: 1.00.22
Язык: Русский
Озвучка: Отсутствует
Дата выхода: 23 января 2024 г.
Разработчик: Slitherine Ltd.
Страница с игрой в: Steam
Автор RePack'а: GOG
Жанр: Стратегии
Таблэтка: не требуется

Stargate: Timekeepers - это тактическая игра в реальном времени, в которой вы выступаете в роли руководителя команды специалистов в сюжетной кампании, действие которой разворачивается во вселенной SG-1. Первая миссия игры больше похожа на Commandos, чем на традиционную RTS, с такими функциями, как конусы ограниченной видимости, интерактивная среда, поиск предметов и возможность совершать внезапные атаки сзади. Более того, у игроков есть возможность планировать и выполнять одновременные действия для достижения своих целей.
 
Погрузитесь в мир Stargate, приняв командование командой экспертов, которые должны проникнуть в тыл врага, чтобы раскрыть секреты временной петли и победить угрозу Гоаулдов. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, которые можно использовать в своих интересах. Ваша задача состоит в том, чтобы разработать идеальный план, объединив свои способности и опыт, чтобы обеспечить победу и спасти положение.
 
Механика игрового процесса в Stargate: Timekeepers представляет собой освежающий поворот в традиционном жанре стратегий в реальном времени, предлагая более тактический и захватывающий опыт. Включив элементы из других успешных игр, таких как Commandos, разработчики создали увлекательный и уникальный стиль геймплея, который не даст игрокам заскучать и развлечься.
 
По мере прохождения кампании вы будете сталкиваться с различными испытаниями и препятствиями, которые проверят ваше стратегическое мышление и навыки принятия решений. Игра поощряет тщательное планирование и координацию, позволяя вам перехитрить своих врагов и добиться победы.
 
Благодаря увлекательному сюжету, захватывающему игровому процессу и ностальгическому отсылу к классическим тактическим играм, Stargate: Timekeepers является обязательной игрой как для поклонников серии Stargate SG-1, так и для любителей тактических стратегий. Приготовьтесь отправиться в эпическое приключение и спасти вселенную от угрозы Гоаулдов. Судьба человечества в ваших руках!
 
Звездные врата: Хранители времени — тактическая игра, в которой вы возглавляете команду специалистов в стратегических кампаниях с сюжетом сюжета во вселенной «Звездных врат: ЗВ-1». гоаулдами.
 
Игра выйдет в двух частях: первая часть первого сезона - 23 января, вторая часть первого сезона - в 2024 году. Игроки смогут пройти весь первый сезон за 29,99 долларов, но пока смогут сыграть только в первую часть.
 
ОКУНИТЕСЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ «ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ: SG-1»
Игра Stargate: Timekeepers продолжает 7-й сезон игры «Звездные врата: SG-1» — но при этом в основе его уникального сюжета, который разворачивается на протяжении 14 увлекательных заданий. Ваше приключение начинается во время Битвы за Антарктику, где командует Эва Маккейн и ее соответствующий отряд SG-1 в зоне действия флота Анубиса.
 
Позже Эва и отряд ее специалистов получают новое задание во вселенной «Звездных врат» — помочь Сопротивлению Джаффа, остановить жестокие ритуалы, атаковать войско Молохи и заключить союз с расой унас.
 
ВОЗГЛАВЬТЕ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТОВ
Командуйте отрядом специалистов, действующих в тылу врага. Используйте уникальные навыки своих персонажей, чтобы действовать эффективно и синхронно, побеждая кулл-воинов, генералов Джаффа, офицеров Молоха, а также новых, необычных врагов.
 
Эва Маккейн, прирожденный лидер и опытный солдат, по-разному использует автоматическое оружие и находит слабые места у противника. Ловкий Макс Болтон — превосходный снайпер, он умеет прятаться в маскировочном костюме и поражать врагов издалека. Сэм Уотсон, тренированный шпион и офицер-техник — эксперт по инопланетным устройствам. Дроны Деррека Харпера взяли на себя, помимо прочего, и сложнейшую задачу, такую как обслуживание союзников и деактивация устройства электронного излучения. Команда с Тау'ри постепенно заводит друзей: А'ту, повстанцу-джаффа и хитрого вора, который использует в ближнем бою посох Ма'ток, и Ксуггу, могучего и доброго ветерана унас, который присоединяется к вашему отряду вместе со своим маленьким спутником.
 
У каждого бойца есть набор уникальных способностей. Объедините эти способности, чтобы быстро и бесшумно Оберегать врагов одного за другим. В тактическом режиме можно идеально синхронизировать действия персонажей.

  

Особенности релиза:

  • Копия установщика из магазина GOG

 

Порядок установки:

  • Запустить установщик
  • Следовать инструкциям установщика
  • Запустить игру
  • Играть

 

Минимальные системные требования:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-8100, AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 950, Radeon R9 270X
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 45 GB
Дополнительные скриншоты и Видео - Stargate: Timekeepers

Stargate: Timekeepers - Official Reveal Trailer

STARGATE: Timekeepers - первый взгляд / Звёздные врата: Хранители времени / Стратегия
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024