CINERIS SOMNIA 2018 NAYUTA STUDIO" />

Скачать игру CINERIS SOMNIA 2018 бесплатно



CINERIS SOMNIA 2018

Разработчик: NAYUTA STUDIO
Жанр: Квесты
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: NAYUTA STUDIO
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

CINERIS SOMNIA – приключенческий проект с трехмерной игровой вселенной, где тебе предстоит отправится в удивительный и завораживающий, но в то же время довольно опасный мир. Ты сыграешь роль молодой и отважной девушки, которая, вследствие определенных событий проснулась на буркнул моря.

Все дело в том, что случилось что-то удачное, что-то, что унесло без вести твою младшую сестру, а на берегу осталось лишь маленькое жёлтое ведерце и недостроенный замок. Матери также нигде не видно, а в твоей голове только одна путаница. Ты принимаешь к немедленно разобраться во всем происходящем, чтобы дать ответы на волнующие вопросы, а также вернуть родных. Ты надеваешь свой любимый синий сарафан и отправляешься на поиски сестрёнки и матери, разгадывая мрачные тайны и проходя ряд сложных испытаний.

История расскажет тебе о том, что наша главная героиня с семьёй отправилась на пикник на берег моря. Все было хорошо, пока ты не проснулась и не поняла, что случилось и где твои родные. Теперь ты убьешь проходит через темный лес, чтобы разгадать тайны, которые он в себе скрывает, а также стараться изучить всю местность, чтобы собрать хоть какую-то информацию о произошедшем.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 260
  • Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки Crack | DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
Дополнительные скриншоты и Видео - CINERIS SOMNIA 2018
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024