Graveyard Keeper v1.037

Скачать игру Graveyard Keeper v1.037 бесплатно



Graveyard Keeper v1.037
Версия: 1.037
Жанр: Квесты
Graveyard Keeper – увлекательный симулятор, представляющий жанр РПГ, где тебе предстоит взять на себя исполнение довольно необычной роли – роли хранителя огромного кладбища.

Ты попадаешь в далёкое средневековье, а значит и столкнешься с теми правилами и законами, которые иногда будут обладать жестокостью. Здесь от твоих решений и предпринятых действий, напрямую будет зависеть исход дальнейших событий, поэтому будь внимательным, а также старайся не допускать ошибок, которые понесут за собой печальные последствия.

Здесь ты будешь сталкиваться со сложными вопросами морали, где также нудно действовать в правильном направлении, дабы не нажить себе неприятности. Более того, в твою деятельность будет также входить уход за  территорией кладбища, а также его расширение. К тебе будут приходить самые разные посетители, многие из них будут довольно сомнительными, но ты должен правильно составить список ними договора, чтобы затем не быть обманутым.

Главная цель – усовершенствовать свое кладбища, дополнять постройками, а также всячески расширять территорию. Задача точно не из лёгких, но ты со всем справишься, если будешь действовать правильно и безошибочно.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
  • Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Дополнительные скриншоты и Видео - Graveyard Keeper v1.037
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024