Steel Rats (2018) PC - Repack от xatab

Скачать игру Steel Rats (2018) PC - Repack от xatab бесплатно



Steel Rats (2018) PC - Repack от xatab

Жанр: Action
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Racing
Разработчик: Tate Multimedia
Издатель: Tate Multimedia
Платформа: PC
Тип издания: Reрack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Описание: 
Присоединитесь к Стальным Крысам - банде байкеров, поклявшейся защищать свой город от инопланетных мусороботов. Крушите толпы врагов, переключаясь между четырьмя уникальными персонажами на сверхмощных мотоциклах, оснащенных циркулярными пилами.

Путешествуйте по ретрофутуристическим ландшафтам в стиле США 1940-х годов. Седлайте хромированного коня и спасайте Прибрежье от орд пришельцев, проносясь по стенам, крышам и кишащим врагами тоннелям. Такого вы еще не видели. Steel Rats объединяет жанр изометрических трюковых мотогонок с элементами платформера и транспортного боевика. Гоняйте и истребляйте!

Мотоцикл - ваше главное оружие в бою с ордой инопланетных захватчиков-мусороботов. Сочетайте ожесточенный рукопашный бой, точную прицельную стрельбу и впечатляющий арсенал своего железного коня, в который входят циркулярные пилы на колесах, гарпунные ружья и пламя из выхлопных труб. Уверены, вы найдете множество оригинальных способов расправляться с врагами. Катайтесь стильно! Заведите мотор и научитесь использовать реалистичную физическую модель для совершения зрелищных трюков и мастерского истребления мусороботов. Чем оригинальней - тем лучше!

Ездите по стенам, делайте обратные сальто и крушите врагов в воздухе, катаясь по трубам вниз головой. Исследуйте окружающий мир! Открывайте секреты Прибрежья и тайны вторжения мусороботов. Исследуйте уровни, собирайте коллекционные предметы, открывайте новые районы и возглавляйте списки лидеров.

Знакомьтесь: это ваша банда! Вы можете в любое время переключаться между четырьмя разными байкерами из банды Стальных Крыс. У каждого из них есть собственные уникальные способности и оружие, представляющие серьезную угрозу для мусороботов.

Особенности игры:
  • Закаленный бостонский байкер на тяжелом бронированном мотоцикле возглавляет банду Стальных Крыс.
  • Смелая девушка, испепеляющая врагов огненным следом своего байка, родилась в Бразилии, но выросла на улицах Прибрежья.
  • Юный американец японского происхождения обладает выдающимся талантом механика и инженера.
  • Безумный актер немецкого бродячего цирка предпочитает жить и ездить на пределе возможного.


Системные требования:
  • OS: Windows 7/8/10
  • Processor: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X4 940
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GT 630 / Radeon HD 7570
  • DirectX: Version 11
  • Storage: 5.20 GB available space
  • Sound: DirectX compatible sound card
Дополнительные скриншоты и Видео - Steel Rats (2018) PC - Repack от xatab

Трейлер игры Steel Rats объединяет жанр изометрических трюковых мотогонок с элементами платформера и транспортного боевика.
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024