Beyond: Two Souls xatab" />

Скачать игру Beyond: Two Souls бесплатно



Beyond: Two Souls
Версия: 5117920
Разработчик: xatab
Жанр: Квесты
Дата выхода: 18 июн. 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Quantic Dream
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская

Эмоциональный триллер о неразрывной связи двух душ в Beyond: Two Souls. История повествует о девушке по имени Джоди Холмс. Всю жизнь героиня была связана с неизвестным существом с потустороннего мира. Вам предстоит собрать по крупицам разрозненные сюжеты из жизни протагонистки, пройти трудные моменты вместе со своей подопечной и побывать в разных временных отрезках. И лишь в эпилоге вся картина соберется воедино.

На протяжении всех приключений в Beyond: Two Souls вам будет помогать некий невидимый друг по имени Айден. Последний всегда защищает, поддерживает и оберегает главную героиню от всех невзгод, в которые то и дело попадает девушка. Нелинейное повествование не позволяет игроку расслабиться. Спокойные и размеренные эпизоды могут смениться перенесением в самую гущу событий. Временные отрезки самих микро историй могут длиться от двух часов, и до нескольких минут. Гармонично связывая нелинейное повествование в одно сплошное сюжетное переплетение.

За гранью: Две души предлагает пользователю два официальных режима рассказа: "Оригинал" и "Ремикс" – основным отличием в выборе станет последовательность гейм-эпизодов. Но, и тот и другой не имеют единой хронологической линии. В процессе прохождения, пользователь напрямую будет влиять на события, происходящие в игре. Каждое решение – важное, и всякий выбор тянет за собой череду последствий. Финал интерактивной истории зависит от того, какую реплику диалога или действие выберет геймер в той или иной ситуации.

Боевая система представлена механизмом QTE, но каждая драка выглядит реалистично. Никаких всплывающих подсказок или указаний на кнопки, что нужно нажать. Игроку предстоит самому решать, когда уклоняться, а когда атаковать. Реалистичный подход к боевой системе привносит в игру долю хардкорности.

Повествование истории может закончится одиннадцатью разными финалами. То, кого вы увидите или не увидите в эпилоге, какие события в нем произойдут, и сможете ли вы вообще дойти до одного из финалов – решается по мере всего игрового процесса, в следствие действий пользователя. Весь гейплейный процесс построен вокруг взаимодействия главной героини с окружающим миром и своим внутренним существом Айденом. Соберите пазл жизни Джоди воедино так, как вы того пожелаете.

Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 42.2 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Beyond: Two Souls
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024