Кризис среднего возраста / Midlife Crisis + Incest Patch

Скачать игру Кризис среднего возраста / Midlife Crisis + Incest Patch бесплатно



Кризис среднего возраста / Midlife Crisis + Incest Patch
Версия: 0.09
Жанр: Для взрослых
Год выпуска: 2018
Жанр: Visual Novel, 3DCG, Male Protagonist, Milf, Romance, Vaginal Sex, Oral Sex
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: www.patreon.com/NefastusGames
Перевод: Smith
Платформа: PC/Windows/MacOS/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.09
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Описание:
Вы берете на себя роль успешного мужчины среднего возраста, который начинает тягостно ощущать, как проходят прекрасные годы. Возможно, на данном этапе жизни вы с новыми друзьями и вашей женой, переезжая в новое место после расставания с детьми, приведёте себя к полномасштабному кризису среднего возраста, или, возможно, вы останетесь верны своей любящей жене, которая сможет не переживать в данном направлении. Всё зависит только от вас!

Примерьте на себя роль вполне успешного и довольно состоятельного мужчины. Вы имеете отличную работу, хорошие стабильные ходы, красавицу жену и детей. Которые уже закончили школу и переехали в колледж.

Но возраст даёт о себе знать, и вы начинаете чувствовать себя не уютно. Неужели годы прошли, и вы уже не тот, что были раньше? Телу и разуму хочется чего-то нового. А тут ещё, вы принимаете под своей крышей, несколько молоденьких студенток на время их учёбы в колледже. Что же делать, поддаться желания и подступающим комплексам? Или держать себя  руках. И как на всё это отреагирует ваша супруга если вы им поддадитесь?

You take on the role of a successful middle aged man who is starting to feel the years slip by. Maybe the new college students you and your wife have allowed to move in since your kids have moved out will push you into a full blown mid life crisis, or maybe your loving wife can keep your head on straight.

Incest Patch:
Place 'zz_patch.rpy' in MidLifeCrisis-1.0-pc/game folder

This Android port is not released by developer, download at your own risk. / Этот Android-порт не выпущен разработчиком, загружайте на свой страх и риск.



Системные требования (минимальные):
  • ОС Windows
  • HDD 2.37 ГБ
Дополнительные скриншоты и Видео - Кризис среднего возраста / Midlife Crisis + Incest Patch
ДОСТУПНА НОВАЯ ВЕРСИЯ
Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро!

Имя:*
E-Mail:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Сайт GiG-LiFe не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией файлов (хэшей), находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же. Все материалы взяты из открытых источников. |
Copyright © GiG-LiFe.ru - 2024